Плавание в Харькове
и Харьковской области
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Спортивное плавание » Соревнования. Новости. События. » Кубок Харьковской области по плаванию - 2011
Кубок Харьковской области по плаванию - 2011
AdminДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Кубок Харьковской области по плаванию



1 этап - 12.02.11г - басс. МК ДЮСШ Яны Клочковой
2 этап - 12.03.11г - басс. МК ДЮСШ Яны Клочковой
3 этап - 09.04.11г - басс. МК ДЮСШ Яны Клочковой
4 этап - 07.05.11г - басс. МК ДЮСШ Яны Клочковой





 
AdminДата: Суббота, 07.05.2011, 21:46 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline



 
AdminДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:12 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AdminДата: Суббота, 14.05.2011, 20:12 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
4 этап Кубка Харьковской области

7 мая 2011 г.

басс.ГК ДЮСШ Яны Клочковой, 25м.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ




50м в/ст.- девочки.
1Вакарева Лиза01СК Кондиционер0.35.523р. 16 очков
2Борщева Злата01«Спартак»0.35.543р. 14 -//-
3Гунченко Валерия01«Спартак»0.36.253р. 12 -//-
4Мясоедова Эллина01«Спартак»0.36.713р. 10 -//-
5Корниенко Алина01ГК ДЮСШ0.38.333р. 9 -//-
6Кирюшина Ксения02ГК ДЮСШ0.39.161юн. 8 -//-
7Кацала Мария02«Спартак»0.39.441юн. 6 -//-
8Протянова Саша01СК Гарт0.40.231юн. 5 -//-
9Афонская Катя02ГК ДЮСШ0.41.121юн. 4 очка
10Уварова Виктория01СК Кондиционер0.41.951юн. 3 -//-
11Харина Татьяна01«Спартак»0.42.401юн. 2 -//-
12Зуб Настя01ГК ДЮСШ0.43.661юн. 1 очко
13Каращенко Вика02СК Гарт0.43.801юн.
13Кузнецова Анна02ГК ДЮСШ0.43.801юн.
15Безкровная Алёна01СК Кондиционер0.44.131юн.
16Гунько Катя01«Спартак»0.44.301юн.
16Беркута Ксения01СК Кондиционер0.44.301юн.
18Хорошкевич Юлия01«Спартак»0.45.232юн.
19Скурихина Тина01ГК ДЮСШ0.45.322юн.
20Кравченко Маргарита01ГК ДЮСШ0.45.892юн.
21Почернина Настя02«Спартак»0.46.682юн.
22Агулина Эля02СК Кондиционер0.47.802юн.
23Лоза Дарья02ГК ДЮСШ0.48.552юн.
24Коростий Тая03ГК ДЮСШ0.50.042юн.
25Сычёва Юлиана02«Спартак»0.50.302юн.
26Кураксина Саша02СК Кондиционер0.50.66б/р.
27Ивченко Мария02ГК ДЮСШ0.50.83б/р.
28Иванова Александра01«Спартак»0.50.92б/р.
29Вдовченко Влада01«Спартак»0.52.24б/р.
30Сусидко Камилла02«Спартак»0.53.56б/р.
31Филипповская Соня01ГК ДЮСШ0.55.45б/р.
32Степанова Ева02ГК ДЮСШ0.58.45б/р.
33Иванова Ира01СК Гарт1.02.99б/р.
34Боровик Настя02ГК ДЮСШ1.05.95б/р.
в/кМошенская Маргарита99«Спартак»0.37.883р.
в/кСадовская Анна99ГК ДЮСШ0.40.581юн.
в/кЧерепко Ира00ГК ДЮСШ0.58.29б/р.


50м в/ст.- мальчики.
1Роденко Никита01ГК ДЮСШ0.32.273р. 16 очков
2Лещенко Данил01«Спартак»0.32.583р. 14 -//-
3Желятдинов Влад01СК Гарт0.32.873р. 12 -//-
4Зиборов Евгений01«Спартак»0.33.533р. 10 -//-
5Галуненко Стас01«Спартак»0.35.161юн. 9 -//-
6Титов Саша01«Спартак»0.35.231юн. 8 -//-
7Литовка Стас01«Спартак»0.35.841юн. 6 -//-
8Макаревич Денис01«Спартак»0.36.591юн. 5 -//-
9Лейка Владислав02«Спартак»0.36.601юн. 4 очка
10Нестёркин Валентин01«Спартак»0.36.941юн. 3 -//-
11Лобков Дима01«Спартак»0.37.101юн. 2 -//-
12Попенко Руслан01СК Кондиционер0.37.291юн. 1 очко
13Кощиенко Ярослав02«Спартак»0.37.471юн.
14Оноприенко Виталий02ГК ДЮСШ0.38.562юн.
15Мельник Сергей01ГК ДЮСШ0.38.722юн.
16Орленко Тимур01СК «Локомотив»0.39.622юн.
17Дюльда Олег01Гимназия № 1720.39.632юн.
18Нестеренко Влад03«Спартак»0.39.732юн.
19Подлисецкий Анатолий01ГК ДЮСШ0.40.272юн.
20Зубрев Саша01ГК ДЮСШ0.40.292юн.
21Евсюков Ярослав01ГК ДЮСШ0.40.432юн.
22Чернявский Богдан01«Спартак»0.40.752юн.
23Иванов Никита01СК Гарт0.41.092юн.
24Чичин Егор01«Спартак»0.41.392юн.
25Кулик Владислав01СК Кондиционер0.41.502юн.
26Мирошниченко Олег01«Спартак»0.41.552юн.
27Голубничий Максим02ГК ДЮСШ0.41.562юн.
28Каплаух Назар01СК Кондиционер0.41.792юн.
29Бухолдин Ярослав02«Спартак»0.42.132юн.
30Куценко Станислав02ГК ДЮСШ0.42.192юн.
31Триполка Андрей02«Спартак»0.42.552юн.
32Петриченко Саша01«Спартак»0.42.632юн.
33Панченко Егор01«Спартак»0.42.952юн.
34Крыськов Матвей01ГК ДЮСШ0.43.062юн.
35Свитенко Георгий01ГК ДЮСШ0.43.132юн.
36Журавлёв Георгий02«Спартак»0.43.152юн.
37Завгородний Даниил01«Спартак»0.43.162юн.
38Карпенко Алёша02Гимназия № 1720.43.172юн.
39Смолянин Миша01СК Кондиционер0.43.232юн.
40Джорджес Денис01«Спартак»0.43.53б/р.
41Лимаренко Степан01«Спартак»0.43.80б/р.
42Глемда Андрей01Лозовая0.43.92б/р.
43Бровко Марк02Комсомольский0.44.20б/р.
44Зюзько Сергей02ГК ДЮСШ0.44.30б/р.
45Мащенко Никита02ГК ДЮСШ0.44.32б/р.
46Стратулат Миша02СК Кондиционер0.44.39б/р.
47Антонюк Даниил02СК Гарт0.44.44б/р.
48Оклей Максим04Комсомольский0.44.84б/р.
49Ворона Кирилл02Лозовая0.44.95б/р.
50Голик Богдан01«Спартак»0.45.03б/р.
51Дугин Тимофей03ГК ДЮСШ0.45.06б/р.
52Клочко Максим02«Спартак»0.45.31б/р.
53Чумак Игорь01«Спартак»0.45.70б/р.
54Каплин Никита02СК Кондиционер0.46.10б/р.
55Скофенко Денис03ГК ДЮСШ0.47.22б/р.
56Еделькин Виталик03ГК ДЮСШ0.47.35б/р.
57Савченко Ларик02ГК ДЮСШ0.47.71б/р.
58Лаптий Даниил02«Спартак»0.48.15б/р.
59Тодоров Пётр01«Спартак»0.48.37б/р.
60Пустоваров Денис01ГК ДЮСШ0.48.39б/р.
61Гарбаринин Никита01«Спартак»0.48.40б/р.
62Цвелих Максим02«Спартак»0.48.66б/р.
63Маначинский Саша02«Спартак»0.48.69б/р.
64Гончаренко Андрей01«Спартак»0.49.00б/р.
65Черкасский Артём02«Спартак»0.49.09б/р.
66Цисар Андрей02«Спартак»0.49.17б/р.
67Неелов Савелий02СК Кондиционер0.49.63б/р.
68Отрешко Илья03ГК ДЮСШ0.50.08б/р.
69Коняхин Дмитрий02ГК ДЮСШ0.50.20б/р.
70Слыш Святослав02ГК ДЮСШ0.50.43б/р.
71Романов Владик02СК «Локомотив»0.50.49б/р.
72Лавро Витя02«Спартак»0.51.10б/р.
73Дубовик Никита03«Спартак»0.51.16б/р.
74Плахотя Илья02СК Кондиционер0.51.48б/р.
75Омельченко Даниил01«Спартак»0.52.19б/р.
76Разгон Артём01«Спартак»0.52.28б/р.
77Назарук Александр02«Спартак»0.52.44б/р.
78Возжаев Александр02СК «Локомотив»0.53.45б/р.
79Сапожников Дмитрий01«Спартак»0.54.15б/р.
80Голик Тарас03«Спартак»0.54.53б/р.
81Заварзин Андрей03«Спартак»0.54.78б/р.
82Дидковский Роман03«Спартак»0.54.85б/р.
83Ващук Егор03ГК ДЮСШ0.55.63б/р.
84Кисляк Вениамин02Лозовая0.56.60б/р.
85Шаульский Богдан01ГК ДЮСШ0.56.66б/р.
86Федорук Ростислав02«Спартак»0.57.00б/р.
87Москаленко Илья02«Спартак»1.02.34б/р.
88Серостанов Егор02«Спартак»1.03.95б/р.
89Волков Данил02ЛозоваяД/К
в/кСемёненко Семён00«Спартак»0.34.261юн.
в/кБоготский Егор00ГК ДЮСШ0.37.431юн.
в/кГоловко Максим00ГК ДЮСШ0.39.702юн.
в/кМаксюта Олег99«Спартак»0.43.402юн.
в/кЕрмошкин Арсен00Лозовая0.43.45б/р.
в/кКлимчук Богдан00«Спартак»0.47.91б/р.
в/кБезкоровайный Данил00«Спартак»0.47.93б/р.
в/кФедотов Артём00«Спартак»0.48.50б/р.
в/кВерколаб Глеб00ГК ДЮСШ0.48.72б/р.
в/кСавчук Павел99«Спартак»0.50.10б/р.
в/кТарасенко Максим00Лозовая0.53.00б/р.
 
AdminДата: Суббота, 14.05.2011, 20:13 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
4 этап Кубка Харьковской области

7 мая 2011 г.

басс.ГК ДЮСШ Яны Клочковой, 25м.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ




50м брасс девочки.
1Вакарева Лиза01СК Кондиционер0.46.903р. 16 очков
2Гунченко Валерия01«Спартак»0.47.263р. 14 -//-
3Крюкова Анна01«Спартак»0.47.953р. 12 -//-
4Радченко Даяна01ГК ДЮСШ0.48.293р. 10 -//-
5Солопихина Мария01ГК ДЮСШ0.49.801юн. 9 -//-
6Кирюшина Ксения02ГК ДЮСШ0.50.371юн. 8 -//-
7Афонская Катя02ГК ДЮСШ0.53.161юн. 6 -//-
8Коростий Арина01ГК ДЮСШ0.54.211юн. 5 -//-
9Гнатовская Наташа01СК Гарт0.54.391юн. 4 очка
10Чайка Анна02СК «Локомотив»0.55.142юн. 3 -//-
11Зуб Настя01ГК ДЮСШ0.55.182юн. 2 -//-
12Лаврикова Лиза01Гимназия № 1720.55.432юн. 1 очко
13Кураксина Саша02СК Кондиционер0.56.132юн.
14Каращенко Вика02СК Гарт0.56.182юн.
15Данилова Анна02СК «Локомотив»0.56.762юн.
16Бессонова Наталья01ГК ДЮСШ0.56.862юн.
17Гермик Диана01СК Гарт0.57.622юн.
18Безкровная Алёна01СК Кондиционер0.57.852юн.
19Филипповская Соня01ГК ДЮСШ1.00.402юн.
20Гунько Катя01«Спартак»1.00.502юн.
21Руднева Алёна01«Спартак»1.00.732юн.
22Малеева Настя01ГК ДЮСШ1.01.132юн.
23Лоза Дарья02ГК ДЮСШ1.01.152юн.
24Глайборода Евгения01СК Кондиционер1.01.502юн.
25Коростий Тая03ГК ДЮСШ1.02.262юн.
26Пупина Эллина01СК Гарт1.02.312юн.
27Евминова Таня03«Спартак»1.02.352юн.
28Кияшко Аля01«Спартак»1.05.80б/р.
29Богданович Кристина01СК Кондиционер1.05.86б/р.
30Письмак Катя01СК Кондиционер1.07.30б/р.
31Степанова Ева02ГК ДЮСШ1.12.70б/р.
в/кЛущан Александра00ГК ДЮСШ0.56.482юн.


50м брасс мальчики.
1Петриченко Саша01«Спартак»0.43.901юн. 16 очков
2Желятдинов Влад01СК Гарт0.44.101юн. 14 -//-
3Балашов Слава01ГК ДЮСШ0.46.271юн. 12 -//-
4Улупов Георгий01СК Кондиционер0.46.281юн. 10 -//-
5Сидоренко Артём01ГК ДЮСШ0.46.541юн. 9 -//-
6Гарагатый Влад02Лозовая0.46.841юн. 8 -//-
7Макаревич Денис01«Спартак»0.47.501юн. 6 -//-
8Мельник Сергей01ГК ДЮСШ0.47.961юн. 5 -//-
9Бухолдин Ярослав02«Спартак»0.48.832юн. 4 очка
10Куценко Станислав02ГК ДЮСШ0.49.392юн. 3 -//-
11Голик Богдан01«Спартак»0.50.052юн. 2 -//-
11Кощиенко Ярослав02«Спартак»0.50.052юн. 2 -//-
13Скрынник Виталий01Комсомольский0.50.952юн.
14Подлисецкий Анатолий01ГК ДЮСШ0.51.712юн.
14Лобков Дима01«Спартак»0.51.712юн.
16Слюсарев Виктор01ГК ДЮСШ0.51.832юн.
17Скиданов Антон02ГК ДЮСШ0.51.902юн.
18Евсюков Ярослав01ГК ДЮСШ0.52.062юн.
19Смолянин Миша01СК Кондиционер0.52.952юн.
20Чичин Егор01«Спартак»0.54.442юн.
21Викторов Илья01СК Кондиционер0.55.43б/р.
22Антонюк Даниил02СК Гарт0.55.57б/р.
23Лейка Владислав02«Спартак»0.55.60б/р.
24Свитенко Георгий01ГК ДЮСШ0.56.12б/р.
25Назарук Александр02«Спартак»0.58.06б/р.
26Лимаренко Степан01«Спартак»0.58.99б/р.
27Возжаев Александр02СК «Локомотив»1.00.45б/р.
28Омельченко Даниил01«Спартак»1.00.66б/р.
29Коняхин Дмитрий02ГК ДЮСШ1.01.38б/р.
30Кабатов Иван03«Спартак»1.01.63б/р.
31Ворона Александр02«Спартак»1.03.00б/р.
32Еделькин Виталик03ГК ДЮСШ1.03.20б/р.
33Журавель Ярослав02«Спартак»1.04.15б/р.
34Пустоваров Денис01ГК ДЮСШ1.04.87б/р.
35Слыш Святослав02ГК ДЮСШ1.09.85б/р.
36Дубовик Никита03«Спартак»1.10.27б/р.
в/кМаксюта Олег99«Спартак»0.51.032юн.
в/кБезкоровайный Данил00«Спартак»0.54.58б/р.
в/кКрассовский Никита99ГК ДЮСШ0.55.29б/р.
в/кКлимчук Богдан00«Спартак»0.58.32б/р.
в/кВерколаб Глеб00ГК ДЮСШ1.00.56б/р.
в/кФедотов Артём00«Спартак»Д/К
 
AdminДата: Суббота, 14.05.2011, 20:14 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
4 этап Кубка Харьковской области

7 мая 2011 г.

басс.ГК ДЮСШ Яны Клочковой, 25м.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ


50м на спине девочки.
1Радченко Даяна01ГК ДЮСШ0.40.033р. 16 очков
2Мясоедова Эллина01«Спартак»0.42.323р. 14 -//-
3Корниенко Алина01ГК ДЮСШ0.43.791юн. 12 -//-
4Борщева Злата01«Спартак»0.45.071юн. 10 -//-
5Хорошкевич Юлия01«Спартак»0.45.591юн. 9 -//-
6Солопихина Мария01ГК ДЮСШ0.45.721юн. 8 -//-
6Протянова Александра01СК Гарт0.45.721юн. 8 -//-
8Кацала Мария02«Спартак»0.46.551юн. 5 -//-
9Кузнецова Анна02ГК ДЮСШ0.47.361юн. 4 очка
10Крюкова Анна01«Спартак»0.47.581юн. 3 -//-
11Лаврикова Лиза01Гимназия № 1720.48.851юн. 2 -//-
12Кравченко Маргарита01ГК ДЮСШ0.49.762юн. 1 очко
13Скурихина Тина01ГК ДЮСШ0.50.202юн.
14Харина Татьяна01«Спартак»0.50.692юн.
15Уварова Виктория01СК Кондиционер0.50.882юн.
16Коростий Арина01ГК ДЮСШ0.50.982юн.
17Гнатовская Наташа01СК Гарт0.51.482юн.
18Иванова Александра01«Спартак»0.51.502юн.
19Руднева Алёна01«Спартак»0.52.602юн.
20Почернина Настя02«Спартак»0.53.332юн.
21Малеева Настя01ГК ДЮСШ0.54.122юн.
22Агулина Элианора02СК Кондиционер0.55.192юн.
23Пупина Эллина01СК Гарт0.55.222юн.
24Ивченко Мария02ГК ДЮСШ0.55.512юн.
25Абрамрва Настя01ГК ДЮСШ0.55.712юн.
26Иванова Ира01СК Гарт0.56.18б/р.
27Данилова Анна02СК «Локомотив»0.56.48б/р.
28Сычёва Юлиана02«Спартак»0.56.59б/р.
29Гермик Диана01СК Гарт0.56.91б/р.
30Бессонова Наталья01ГК ДЮСШ0.57.33б/р.
31Кияшко Аля01«Спартак»0.58.05б/р.
32Чайка Анна02СК «Локомотив»0.58.54б/р.
33Боровик Настя02ГК ДЮСШ0.59.84б/р.
34Богданович Кристина01СК Кондиционер1.00.18б/р.
35Вдовченко Влада01«Спартак»1.02.03б/р.
36Сусидко Камилла02«Спартак»1.02.38б/р.
37Евминова Таня03«Спартак»1.04.80б/р.
38Коняева Катя02ГК ДЮСШ1.05.08б/р.
39Беркута Ксения01СК Кондиционер1.05.20б/р.
40Письмак Катя01СК Кондиционер1.06.10б/р.
в/кМошенская Маргарита99«Спартак»0.43.821юн.
в/кСадовская Анна99ГК ДЮСШ0.54.742юн.

50м на спине мальчики.

1Роденко Никита01ГК ДЮСШ0.37.603р. 16 очков
2Зиборов Евгений01«Спартак»0.38.601юн. 14 -//-
3Галуненко Стас01«Спартак»0.39.671юн. 12 -//-
4Лещенко Данил01«Спартак»0.40.341юн. 10 -//-
5Титов Саша01«Спартак»0.42.681юн. 9 -//-
6Сидоренко Артём01ГК ДЮСШ0.42.801юн. 8 -//-
7Балашов Слава01ГК ДЮСШ0.43.052юн. 6 -//-
8Куценко Станислав02ГК ДЮСШ0.43.502юн. 5 -//-
9Улупов Георгий01СК Кондиционер0.44.132юн. 4 очка
10Нестёркин Валентин01«Спартак»0.44.342юн. 3 -//-
11Литовка Стас01«Спартак»0.44.562юн. 2 -//-
12Иванов Никита01СК Гарт0.44.752юн. 1 очко
13Чернявский Богдан01«Спартак»0.45.242юн.
14Скрынник Виталий01Комсомольский0.45.802юн.
15Слюсарев Виктор01ГК ДЮСШ0.46.222юн.
16Нестеренко Влад03«Спартак»0.46.432юн.
17Завгородний Даниил01«Спартак»0.46.602юн.
18Оноприенко Виталий02ГК ДЮСШ0.47.602юн.
19Литвинов Валера02«Спартак»0.47.912юн.
20Панченко Егор01«Спартак»0.47.942юн.
21Дюльда Олег01Гимназия № 1720.48.002юн.
22Зюзько Сергей02ГК ДЮСШ0.48.102юн.
23Попенко Руслан01СК Кондиционер0.48.252юн.
24Клочко Максим02«Спартак»0.48.412юн.
25Мирошниченко Олег01«Спартак»0.48.702юн.
26Голубничий Максим02ГК ДЮСШ0.48.96б/р.
27Мащенко Никита02ГК ДЮСШ0.49.24б/р.
28Оклей Максим04Комсомольский0.49.55б/р.
29Волков Данил02Лозовая0.49.80б/р.
30Орленко Тимур01СК «Локомотив»0.50.21б/р.
31Бровко Марк02Комсомольский0.50.45б/р.
32Джорджес Денис01«Спартак»0.50.77б/р.
33Гарагатый Влад02Лозовая0.51.23б/р.
34Каплаух Назар01СК Кондиционер0.51.48б/р.
35Цвелих Максим02«Спартак»0.51.58б/р.
36Журавлёв Георгий02«Спартак»0.51.60б/р.
37Кулик Владислав01СК Кондиционер0.51.88б/р.
38Кабатов Иван03«Спартак»0.51.95б/р.
39Плахотя Илья02СК Кондиционер0.52.08б/р.
40Карпенко Алёша02Гимназия № 1720.52.49б/р.
41Лаптий Даниил02«Спартак»0.52.55б/р.
42Сапожников Дмитрий01«Спартак»0.52.79б/р.
43Глемда Андрей01Лозовая0.52.97б/р.
44Крыськов Матвей01ГК ДЮСШ0.53.23б/р.
45Бойко Тигран02«Спартак»0.53.27б/р.
46Неелов Савелий02СК Кондиционер0.53.63б/р.
47Каплин Никита02СК Кондиционер0.53.83б/р.
48Скиданов Антон02ГК ДЮСШ0.54.34б/р.
49Ворона Кирилл02Лозовая0.54.89б/р.
50Отрешко Илья03ГК ДЮСШ0.55.06б/р.
51Триполка Андрей02«Спартак»0.55.13б/р.
52Чумак Игорь01«Спартак»0.55.20б/р.
53Журавель Ярослав02«Спартак»0.55.23б/р.
54Маначинский Саша02«Спартак»0.55.40б/р.
55Стратулат Миша02СК Кондиционер0.56.00б/р.
56Скофенко Денис03ГК ДЮСШ0.56.13б/р.
57Гончаренко Андрей01«Спартак»0.56.16б/р.
58Гарбаринин Никита01«Спартак»0.56.19б/р.
59Лавро Витя02«Спартак»0.56.55б/р.
60Дидковский Роман03«Спартак»0.56.81б/р.
61Дигтенко Герман03«Спартак»0.57.70б/р.
62Тодоров Пётр01«Спартак»0.58.10б/р.
63Сапарей Ярослав04«Спартак»0.58.49б/р.
64Голик Тарас03«Спартак»0.58.54б/р.
65Черкасский Артём02«Спартак»0.59.02б/р.
66Дугин Тимофей03ГК ДЮСШ0.59.15б/р.
67Разгон Артём01«Спартак»0.59.23б/р.
68Федорук Ростислав02«Спартак»0.59.73б/р.
69Цисар Андрей02«Спартак»1.00.80б/р.
70Ворона Александр02«Спартак»1.01.30б/р.
71Романов Владик02СК «Локомотив»1.01.76б/р.
72Серостанов Егор02«Спартак»1.02.71б/р.
73Заварзин Андрей03«Спартак»1.03.73б/р.
74Викторов Илья01СК Кондиционер1.04.80б/р.
75Ващук Егор03ГК ДЮСШ1.05.10б/р.
76Москаленко Илья02«Спартак»1.11.50б/р.
77Мансуров Даниил03«Спартак»1.17.63б/р.
в/кСемёненко Семён00«Спартак»0.46.782юн.
в/кГоловко Максим00ГК ДЮСШ0.46.912юн.
в/кТарасенко Максим00Лозовая0.54.67б/р.
в/кАлиев Рашад00«Спартак»1.05.13б/р.

 
AdminДата: Суббота, 14.05.2011, 20:17 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline


Итоги 4 Этапа


Девочки.
1Вакарёва Лиза01СК Кондиционер16 + 16 = 32
2Радченко Даяна01ГК ДЮСШ10 + 16 = 26
3Гунченко Валерия01«Спартак»12 + 14 = 26
4Мясоедова Эллина01«Спартак»10 + 14 = 24
4Борщева Злата01«Спартак»14 + 10 = 24
6Корниенко Алина01ГК ДЮСШ 9 + 12 = 21
7Солопихина Мария01ГК ДЮСШ 9 + 8 = 17
8Кирюшина Ксения02ГК ДЮСШ 8 + 8 = 16
9Крюкова Анна01«Спартак»12 + 3 = 15
10Протянова Саша01СК Гарт 5 + 8 = 13
11Кацала Мария02«Спартак» 6 + 5 = 11
12Афонская Катя02ГК ДЮСШ 4 + 6 = 10

13Хорошкевич Юлия01«Спартак» 0 + 9 = 9
14Коростий Арина01ГК ДЮСШ 5 + 0 = 5
15Гнатовская Наташа01СК Гарт 4 + 0 = 4
15Кузнецова Анна02ГК ДЮСШ 0 + 4 = 4
17Уварова Виктория01СК Кондиционер 3 + 0 = 3
17Чайка Анна01СК «Локомотив» 3 + 0 = 3
19Лаврикова Лиза01Гимназия № 172 1 + 2 = 3
19Зуб Настя01ГК ДЮСШ 1 + 2 = 3
21Харина Таня01«Спартак» 2 + 0 = 2
22Кравченко Маргарита01ГК ДЮСШ 0 + 1 = 1


Мальчики.
1Роденко Никита01ГК ДЮСШ16 + 16 = 32
2Желятдинов Влад01СК Гарт12 + 14 = 26
3Зиборов Евгений01«Спартак»10 + 14 = 24
3Лещенко Данил01«Спартак»14 + 10 = 24
5Галуненко Стас01«Спартак» 9 + 12 = 21
6Балашов Вячеслав01ГК ДЮСШ12 + 6 = 18
7Сидоренко Артём01ГК ДЮСШ 9 + 8 = 17
7Титов Саша01«Спартак» 8 + 9 = 17
9Петриченко Саша01«Спартак» 0 + 16 = 16
10Улупов Георгий01СК Кондиционер10 + 4 = 14
11Макаревич Денис01«Спартак» 5 + 6 = 11
12Гарагатый Влад02Лозовая 8 + 0 = 8

13Литовка Стас01«Спартак» 6 + 2 = 8
13Куценко Станислав02ГК ДЮСШ 3 + 5 = 8
15Нестёркин Валентин01«Спартак» 3 + 3 = 6
16Мельник Сергей01ГК ДЮСШ 0 + 5 = 5
17Бухолдин Ярослав01«Спартак» 0 + 4 = 4
17Лейка Владислав02«Спартак» 4 + 0 = 4
19Голик Богдан01«Спартак» 0 + 2 = 2
19Лобков Дмитрий01«Спартак» 2 + 0 = 2
19Кощиенко Ярослав02«Спартак» 0 + 2 = 2
22Иванов Никита01СК Гарт 0 + 1 = 1
22Попенко Руслан01СК Кондиционер 1 + 0 = 1
 
AdminДата: Суббота, 14.05.2011, 20:18 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline


Итоги после 4-х Этапов


Девочки.
1 Этап2 Этап3 Этап4 ЭтапИтог
1Радченко Даяна1ГК ДЮСШ24283026108
2Вакарёва Лиза1СК Кондиционер2615213294
3Борщева Злата1«Спартак»2418102476
4Гунченко Валерия1«Спартак»69222663
5Корниенко Алина1ГК ДЮСШ122202155
6Мясоедова Эллина1«Спартак»101282454
7Солопихина Мария1ГК ДЮСШ312161748
8Миговк Кристина1«Спартак»141618048
9Крюкова Анна1«Спартак»03211539
10Соломина Алиса1Комсомольский23104037
11Кирюшина Ксения2ГК ДЮСШ20101628
12Коростий Арина1ГК ДЮСШ1063524

13Кравченко Маргарита1ГК ДЮСШ4160121
14Кацала Мария2«Спартак»9001120
15Протянова Саша1СК Гарт0601319
16Чернявская Катя1ГК ДЮСШ0118019
17Хорошкевич Юлия1«Спартак»160916
18Афонская Катя2ГК ДЮСШ3011014
19Скурихина Тина1ГК ДЮСШ640010
20Чайка Анна1СК Локомотив00134
20Кузнецова Анна2ГК ДЮСШ00044
20Гнатовская Наташа1СК Гарт00044
23Зуб Настя1ГК ДЮСШ00033
23Уварова Виктория1СК Кондиционер00033
23Лаврикова Лиза1Гимназия № 17200033
26Харина Таня2«Спартак»00022
27Сергийчук Марьяна1«Спартак»10001
27Кураксина Саша2СК Кондиционер01001


Мальчики.
1 Этап2 Этап3 Этап4 ЭтапИтог
1Роденко Никита1ГК ДЮСШ32282632108
2Лещенко Данил1«Спартак»2824132489
3Зиборов Евгений1«Спартак»1830102482
4Желятдинов Влад1СК Гарт1010262672
5Галуненко Стас1«Спартак»132162161
6Петриченко Саша1«Спартак»00301646
7Сидоренко Артём1ГК ДЮСШ311111742
8Титов Саша1«Спартак»9311730
9Балашов Слава1ГК ДЮСШ6501829
10Михайлов Максим1«Спартак»8190027
11Макаревич Денис1«Спартак»0091120
12Улупов Георгий1СК Кондиционер0051419
12Голик Богдан1«Спартак»0017219

14Литовка Стас1«Спартак»360817
15Мельник Сергей1ГК ДЮСШ082515
16Нестёркин Валентин1«Спартак»800614
17Куценко Станислав1ГК ДЮСШ004812
17Свитенко Георгий1ГК ДЮСШ1200012
17Жульев Даня1ГК ДЮСШ1200012
20Подлисецкий Толя1ГК ДЮСШ901010
21Чернявский Богдан1«Спартак»36009
21Шеремет Евгений1«Спартак»00909
23Гарагатый Влад2Лозовая00088
24Мухортов Игорь1Комсомольский25007
24Скрынник Виталий1Комсомольский16007
24Лобков Дима1«Спартак»50027
27Бухолдин Ярослав2«Спартак»0246
28Лейка Владислав2«Спартак»10045
29Скиданов Антон1ГК ДЮСШ00303
29Иванов Никита1СК Гарт02013
31Кощиенко Ярослав2«Спартак»00022
32Попенко Руслан1СК Кондиционер00011
32Оноприенко Виталий2ГК ДЮСШ01001
 
AdminДата: Суббота, 14.05.2011, 20:20 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline

Смотреть видео
Сильнейшие заплывы 4 этапа (07.05.2011)
Заплывы и награждения 4 этапа (07.05.2011)

 
AdminДата: Среда, 18.05.2011, 20:25 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 18:05 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Внешностью, которая так выделяет китайский iphone 4gs w888 w88 http://kitay-fon.ru/kitajskij-iphone-4g-w888.html , он обязан современному, позаимствованного до мельчайших деталей у оригинального айфона. Это заимствование сделало данное мобильное устройство одним из самых красивых среди всех китайских клонов. Что гарантирует то, что мало кто сможет пройти мимо такого замечательного телефона, как китайский iphone 4gs w888 w88.
 
Форум » Спортивное плавание » Соревнования. Новости. События. » Кубок Харьковской области по плаванию - 2011
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright ALECorp © 2017