Плавание в Харькове
и Харьковской области
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Спортивное плавание » Соревнования. Новости. События. » Кубок Харьковской области по плаванию - 2011
Кубок Харьковской области по плаванию - 2011
AdminДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Кубок Харьковской области по плаванию



1 этап - 12.02.11г - басс. МК ДЮСШ Яны Клочковой
2 этап - 12.03.11г - басс. МК ДЮСШ Яны Клочковой
3 этап - 09.04.11г - басс. МК ДЮСШ Яны Клочковой
4 этап - 07.05.11г - басс. МК ДЮСШ Яны Клочковой





 
AdminДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:16 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AdminДата: Среда, 13.04.2011, 14:15 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline

3 этап Кубка Харьковской области

9 апреля 2011 г.

басс.ГК ДЮСШ Яны Клочковой, 25м.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ



25м. ноги брасс девочки
1Чернявская Катя01ГК ДЮСШ0.25.6016 очков
2Радченко Даяна01ГК ДЮСШ0.25.8914 -//-
3Крюкова Анна01«Спартак»0.25.9612 -//-
4Миговк Кристина01«Спартак»0.26.9310 -//-
5Вакарева Лиза01СК Кондиционер0.26.98 9 -//-
6Гунченко Валерия01«Спартак»0.27.04 8 -//-
7Солопихина Мария01ГК ДЮСШ0.28.09 6 -//-
8Кирюшина Ксения02ГК ДЮСШ0.28.76 5 -//-
9Борщева Злата01«Спартак»0.28.95 4 очка
10Коростий Арина01ГК ДЮСШ0.29.12 3 -//-
11Чайкка Анна02СК «Локомотив»0.29.59 2 -//-
12Афонская Катя02ГК ДЮСШ0.29.98 1 очко
13Корниенко Алина01ГК ДЮСШ0.30.32
14Кураксина Саша02СК Кондиционер0.30.41
15Мясоедова Эллина01«Спартак»0.30.57
16Данилова Анна02СК «Локомотив»0.30.80
17Протянова Саша01СК Гарт0.30.81
18Гнатовская Наташа01СК Гарт0.31.68
19Кузнецова Анна02ГК ДЮСШ0.31.69
20Каращенко Вика02СК Гарт0.31.83
21Соломина Алиса01Комсомольский0.32.08
22Коростий Тая03ГК ДЮСШ0.32.20
22Евмилова Таня03«Спартак»0.32.20
24Пупина Эллина01СК Гарт0.32.48
25Кравченко Маргарита01ГК ДЮСШ0.32.49
26Агулина Эля02СК Кондиционер0.33.20
27Руднева Алёна01«Спартак»0.33.41
28Филипповская Соня01ГК ДЮСШ0.33.48
29Бессонова Наталья01ГК ДЮСШ0.33.58
30Валах Ирина01ГК ДЮСШ0.33.71
31Зуб Настя01ГК ДЮСШ0.33.74
32Скурихина Тина01ГК ДЮСШ0.33.82
32Малеева Настя01ГК ДЮСШ0.33.82
34Гунько Катя01«Спартак»0.34.49
35Ганжа Аня03СК Кондиционер0.34.98
36Письмак Катя01СК Кондиционер0.35.16
37Лоза Дарья02ГК ДЮСШ0.35.81
38Гермик Диана01СК Гарт0.35.93
39Почернина Настя02«Спартак»0.37.00
40Харина Татьяна01«Спартак»0.37.07
41Муханова Алина02«Спартак»0.37.13
42Боровик Настя02ГК ДЮСШ0.37.20
43Кияшко Аля01«Спартак»0.37.32
44Степанова Ева02ГК ДЮСШ0.39.94
45Иванова Александра01«Спартак»0.41.00
46Иванова Ира01СК Гарт0.41.15
47Ивченко Мария02ГК ДЮСШ0.41.71
48Хорошкевич Юлия01«Спартак»0.42.45
49Сусидко Камилла02«Спартак»0.43.00
50Леус Алёна01ГК ДЮСШ0.47.49

25м. ноги брасс мальчики
1Петриченко Саша01«Спартак»0.23.4016 очков
2Роденко Никита01ГК ДЮСШ0.25.1914 -//-
3Голик Богдан01«Спартак»0.25.2312 -//-
4Желятдинов Влад01СК Гарт0.25.3610 -//-
5Шеремет Евгений01«Спартак»0.25.54 9 -//-
6Сидоренко Артём01ГК ДЮСШ0.26.42 8 -//-
7Скрынник Виталий01Комсомольский0.26.50 6 -//-
8Лещенко Данил01«Спартак»0.26.54 5 -//-
9Куценко Станислав02ГК ДЮСШ0.26.60 4 очка
10Скиданов Антон02ГК ДЮСШ0.26.57 3 -//-
11Бухолдин Ярослав02«Спартак»0.26.96 2 -//-
12Улупов Георгий01СК Кондиционер0.27.12 1 очко
13Пикалов Дмитрий01«Спартак»0.27.13
14Галуненко Стас01«Спартак»0.27.26
14Кощиенко Ярослав02«Спартак»0.27.26
15Диб Верас01СК Гарт0.27.41
16Макаревич Денис01«Спартак»0.27.67
17Пустоваров Денис01ГК ДЮСШ0.28.23
18Лобков Дима01«Спартак»0.28.39
19Лейка Владислав02«Спартак»0.28.51
20Назарук Александр02«Спартак»0.28.74
21Свитенко Георгий01ГК ДЮСШ0.28.76
22Подлисецкий Толя01ГК ДЮСШ0.29.00
23Зиборов Евгений01«Спартак»0.29.20
24Иванов Никита01СК Гарт0.29.64
25Нестеренко Влад03«Спартак»0.29.67
26Орленко Тимур01СК «Локомотив»0.29.77
27Лимаренко Степан01«Спартак»0.29.89
28Мащенко Никита02ГК ДЮСШ0.29.92
29Сирота Алёша01СК «Локомотив»0.29.98
30Евсюков Ярослав01ГК ДЮСШ0.30.11
31Мельник Сергей01ГК ДЮСШ0.30.12
31Сентяков Владик01СК «Локомотив»0.30.12
33Журавель Ярослав02«Спартак»0.30.28
34Омельченко Даниил01«Спартак»0.30.32
35Оноприенко Виталий02ГК ДЮСШ0.30.34
36Мухортов Игорь01Комсомольский0.30.93
37Крыськов Матвей01ГК ДЮСШ0.31.00
38Кабатов Иван03«Спартак»0.31.07
39Бойко Тигран02«Спартак»0.31.09
40Чичин Егор01«Спартак»0.31.10
41Дубовик Никита03«Спартак»0.31.32
42Титов Саша01«Спартак»0.31.42
43Зюзько Сергей02ГК ДЮСШ0.31.67
44Каплаух Назар01СК Кондиционер0.31.68
45Бровко Марк02Комсомольский0.31.76
46Литовка Стас01«Спартак»0.31.92
47Мирошниченко Олег01«Спартак»0.32.04
48Гладченко Денис02ГК ДЮСШ0.32.09
49Орлов Олег01СК Гарт0.32.10
50Ворона Саша02«Спартак»0.32.26
51Москаленко Илья02«Спартак»0.32.47
52Панченко Егор01«Спартак»0.32.70
53Зюбан Иван01ГК ДЮСШ0.32.85
54Голик Тарас03«Спартак»0.33.04
55Плахотя Илья02СК Кондиционер0.33.13
56Оклей Максим04Комсомольский0.33.65
57Коняхин Дмитрий02ГК ДЮСШ0.34.07
58Чернявский Богдан01«Спартак»0.34.09
59Свердличенко Саша02ГК ДЮСШ0.34.10
60Возжаев Александр02СК «Локомотив»0.34.13
61Еделькин Виталик03ГК ДЮСШ0.34.44
62Поддубный Егор03СК «Локомотив»0.34.73
63Полтавский Руслан01СК «Локомотив»0.34.74
64Слыш Святослав02ГК ДЮСШ0.35.09
65Кулик Владик01СК Кондиционер0.35.20
66Васищев Егор03ГК ДЮСШ0.35.70
67Тодоров Пётр01«Спартак»0.37.68
68Терехов Пётр03ГК ДЮСШ0.39.57
69Пахомчик Владик02СК «Локомотив»0.40.52
в/кПолищук Марк00«Спартак»0.26.09
в/кМаксюта Олег99«Спартак»0.27.30
в/кКурило Илья00ГК ДЮСШ0.27.96
в/кБезкоровайный Данил00«Спартак»0.28.49
в/кСемененко Семён00«Спартак»0.29.45
в/кКлимчук Богдан00«Спартак»0.32.00

 
AdminДата: Среда, 13.04.2011, 14:16 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline

3 этап Кубка Харьковской области

9 апреля 2011 г.

басс.ГК ДЮСШ Яны Клочковой, 25м.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ


50м. брасс девочки
1Радченко Даяна01ГК ДЮСШ0.46.003р.16 очков
2Гунченко Валерия01«Спартак»0.47.743р.14 -//-
3Вакарева Лиза01СК Кондиционер0.48.483р.12 -//-
4Солопихина Мария01ГК ДЮСШ0.48.623р.10 -//-
5Крюкова Анна01«Спартак»0.49.261юн. 9 -//-
6Мясоедова Эллина01«Спартак»0.49.981юн. 8 -//-
7Борщева Злата01«Спартак»0.50.031юн. 6 -//-
8Кирюшина Ксения02ГК ДЮСШ0.50.171юн. 5 -//-
9Соломина Алиса01Комсомольский0.50.761юн. 4 очка
10Миговк Кристина01«Спартак»0.50.801юн. 3 -//-
11Чернявская Катя01ГК ДЮСШ0.51.161юн. 2 -//-
12Кураксина Саша02СК Кондиционер0.52.511юн. 1 очко
13Гнатовская Наташа01СК Гарт0.52.911юн.
14Афонская Катя02ГК ДЮСШ0.53.101юн.
15Протянова Саша01СК Гарт0.53.421юн.
16Корниенко Алина01ГК ДЮСШ0.53.911юн.
17Коростий Арина01ГК ДЮСШ0.54.011юн.
18Кузнецова Анна02ГК ДЮСШ0.56.702юн.
19Чайкка Анна02СК «Локомотив»0.57.282юн.
20Каращенко Вика02СК Гарт0.57.502юн.
21Кравченко Маргарита01ГК ДЮСШ0.58.412юн.
22Агулина Эля02СК Кондиционер0.58.582юн.
23Зуб Настя01ГК ДЮСШ0.59.112юн.
24Бессонова Наталья01ГК ДЮСШ0.59.132юн.
25Валах Ирина01ГК ДЮСШ1.00.292юн.
26Руднева Алёна01«Спартак»1.00.302юн.
27Скурихина Тина01ГК ДЮСШ1.00.542юн.
28Харина Татьяна01«Спартак»1.00.922юн.
29Филипповская Соня01ГК ДЮСШ1.02.032юн.
30Данилова Анна02СК «Локомотив»1.02.082юн.
31Хорошкевич Юлия01«Спартак»1.03.38б/р.
32Гунько Катя01«Спартак»1.03.54б/р.
33Евмилова Таня03«Спартак»1.03.95б/р.
34Малеева Настя01ГК ДЮСШ1.04.33б/р.
35Лоза Дарья02ГК ДЮСШ1.05.54б/р.
36Пупина Эллина01СК Гарт1.06.00б/р.
37Ганжа Аня03СК Кондиционер1.06.70б/р.
38Кияшко Аля01«Спартак»1.06.88б/р.
39Коростий Тая03ГК ДЮСШ1.06.92б/р.
40Боровик Настя02ГК ДЮСШ1.07.58б/р.
41Иванова Ира01СК Гарт1.07.98б/р.
42Гермик Диана01СК Гарт1.08.19б/р.
43Ивченко Мария02ГК ДЮСШ1.10.30б/р.
44Иванова Александра01«Спартак»1.11.50б/р.
45Почернина Настя02«Спартак»1.12.20б/р.
46Степанова Ева02ГК ДЮСШ1.14.63б/р.
47Письмак Катя01СК Кондиционер1.14.90б/р.
48Леус Алёна01ГК ДЮСШ1.15.20б/р.
49Сусидко Камилла02«Спартак»1.17.44б/р.
50Муханова Алина02«Спартак»1.21.57б/р.
в/кЛущан Александра00ГК ДЮСШ0.57.292юн.

50м. брасс мальчики
1Желятдинов Влад01СК Гарт0.42.363p.16 очков
2Петриченко Саша01«Спартак»0.42.423р.14 -//-
3Роденко Никита01ГК ДЮСШ0.43.801юн.12 -//-
4Зиборов Евгений01«Спартак»0.45.531юн. 10 -//-
5Макаревич Денис01«Спартак»0.46.301юн. 9 -//-
6Лещенко Данил01«Спартак»0.46.361юн. 8 -//-
7Галуненко Стас01«Спартак»0.47.421юн. 6 -//-
8Голик Богдан01«Спартак»0.47.451юн. 5 -//-
9Улупов Георгий01СК Кондиционер0.47.582юн. 4 очка
10Сидоренко Артём01ГК ДЮСШ0.49.572юн. 3 -//-
11Мельник Сергей01ГК ДЮСШ0.49.652юн. 2 -//-
12Титов Саша01«Спартак»0.50.102юн. 1 очко
12Подлисецкий Анатолий01ГК ДЮСШ0.50.102юн. 1 очко
14Скрынник Виталий01Комсомольский0.50.862юн.
15Литовка Стас01«Спартак»0.51.732юн.
16Куценко Станислав02ГК ДЮСШ0.51.922юн.
17Кощиенко Ярослав02«Спартак»0.52.002юн.
18Иванов Никита01СК Гарт0.52.402юн.
19Шеремет Евгений01«Спартак»0.52.562юн.
20Евсюков Ярослав01ГК ДЮСШ0.52.792юн.
21Орленко Тимур01СК «Локомотив»0.52.882юн.
22Скиданов Антон02ГК ДЮСШ0.53.232юн.
22Орлов Олег01СК Гарт0.53.232юн.
24Бухолдин Ярослав02«Спартак»0.53.272юн.
25Нестеренко Влад03«Спартак»0.54.642юн.
26Крыськов Матвей01ГК ДЮСШ0.53.692юн.
27Мухортов Игорь01Комсомольский0.54.322юн.
28Лобков Дима01«Спартак»0.54.362юн.
29Свитенко Георгий01ГК ДЮСШ0.54.452юн.
30Мащенко Никита02ГК ДЮСШ0.54.95б/р.
31Диб Верас01СК Гарт0.55.36б/р.
32Чернявский Богдан01«Спартак»0.55.37б/р.
33Назарук Александр02«Спартак»0.56.88б/р.
34Лимаренко Степан01«Спартак»0.58.36б/р.
35Стратулат Миша02«Спартак»0.58.40б/р.
36Мирошниченко Олег01«Спартак»0.59.10б/р.
37Зюзько Сергей02ГК ДЮСШ0.59.26б/р.
38Лейка Владислав02«Спартак»0.59.36б/р.
39Чичин Егор01«Спартак»1.00.01б/р.
40Бровко Марк02Комсомольский1.00.66б/р.
41Сирота Алёша01СК «Локомотив»1.00.67б/р.
42Оклей Максим04Комсомольский1.00.86б/р.
43Кулик Владик01СК Кондиционер1.00.95б/р.
44Панченко Егор01«Спартак»1.01.60б/р.
45Пустоваров Денис01ГК ДЮСШ1.01.61б/р.
46Коняхин Дмитрий02ГК ДЮСШ1.01.63б/р.
47Пикалов Дмитрий01«Спартак»1.01.88б/р.
48Голик Тарас03«Спартак»1.01.98б/р.
49Каплаух Назар01СК Кондиционер1.02.06б/р.
50Оноприенко Виталий02ГК ДЮСШ1.02.30б/р.
51Сентяков Владик01СК «Локомотив»1.02.46б/р.
52Джорджес Денис01«Спартак»1.02.61б/р.
53Гладченко Денис02ГК ДЮСШ1.02.84б/р.
54Плахотя Илья02СК Кондиционер1.02.89б/р.
55Кабатов Иван03«Спартак»1.03.00б/р.
56Полтавский Руслан01СК «Локомотив»1.03.45б/р.
57Омельченко Даниил01«Спартак»1.04.26б/р.
58Ворона Саша02«Спартак»1.04.77б/р.
59Еделькин Виталик03ГК ДЮСШ1.05.54б/р.
60Зюбан Иван01ГК ДЮСШ1.05.76б/р.
61Возжаев Александр02СК «Локомотив»1.06.59б/р.
62Журавель Ярослав02«Спартак»1.06.91б/р.
63Тодоров Пётр01«Спартак»1.07.90б/р.
64Пахомчик Владик02СК «Локомотив»1.08.26б/р.
65Бойко Тигран02«Спартак»1.08.86б/р.
66Васищев Егор03ГК ДЮСШ1.09.60б/р.
67Дубовик Никита03«Спартак»1.10.10б/р.
68Поддубный Егор03СК «Локомотив»1.11.95б/р.
69Терехов Пётр03ГК ДЮСШ1.12.00б/р.
70Свердличенко Саша02ГК ДЮСШ1.13.60б/р.
71Слыш Святослав02ГК ДЮСШ1.16.82б/р.
в/кПолищук Марк00«Спартак»0.51.572юн.
в/кМаксюта Олег99«Спартак»0.27.302юн.
в/кКурило Илья00ГК ДЮСШ0.51.872юн.
в/кКрассовский Никита99ГК ДЮСШ0.52.682юн.
в/кБезкоровайный Данил00«Спартак»0.54.59б/р.
в/кСемененко Семён00«Спартак»0.55.40б/р.
в/кКлимчук Богдан00«Спартак»0.55.22б/р.
в/кВерколаб Глеб00ГК ДЮСШ1.01.93б/р.

 
AdminДата: Среда, 13.04.2011, 14:24 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline

Итоги 3 Этапа

Девочки

1Радченко Даяна01ГК ДЮСШ14 + 16 = 30
2Гунченко Валерия01«Спартак» 8 + 14 = 22
3Вакарева Лиза01СК Кондиционер 9 + 12 = 21
4Крюкова Анна01«Спартак»12 + 9 = 21
5Чернявская Катя01ГК ДЮСШ16 + 2 = 18
6Солопихина Мария01ГК ДЮСШ 6 + 10 = 16
7Миговк Кристина01«Спартак»10 + 3 = 13
8Мясоедова Эллина01«Спартак» 0 + 8 = 10
9Борщева Злата01«Спартак» 4 + 6 = 10
10Кирюшина Ксения02ГК ДЮСШ 5 + 5 = 10
11Соломина Алиса01Комсомольский 0 + 4 = 4
12Коростий Арина01ГК ДЮСШ 3 + 0 = 3

13Чайка Анна01СК «Локомотив» 2 + 0 = 2
13Афонская Катя02ГК ДЮСШ 1 + 0 = 1
15Кураксина Саша02СК Кондиционер 0 + 1 = 1

Итоги 3 Этапа

Мальчики

1Петриченко Саша01«Спартак»16 + 14 = 30
2Желятдинов Влад01СК Гарт10 + 16 = 26
3Роденко Никита01ГК ДЮСШ14 + 12 = 26
4Голик Богдан01«Спартак»12 + 5 = 17
5Лещенко Данил01«Спартак» 5 + 8 = 13
6Сидоренко Артём01ГК ДЮСШ 8 + 3 = 11
7Зиборов Евгений01«Спартак» 0 + 10 = 10
8Макаревич Денис01«Спартак» 0 + 9 = 9
8Шеремет Евгений01«Спартак» 9 + 0 = 9
10Галуненко Стас01«Спартак» 0 + 6 = 6
11Скрынник Виталий01Комсомольский 6 + 0 = 6
12Улупов Георгий01СК Кондиционер 1 + 4 = 5

13Куценко Станислав02ГК ДЮСШ 4 + 0 = 4
14Скиданов Антон02ГК ДЮСШ 3 + 0 = 3
15Мельник Сергей01ГК ДЮСШ 0 + 2 = 2
15Бухолдин Ярослав01«Спартак» 2 + 0 = 2
17Подлисицкий Анатолий01ГК ДЮСШ 0 + 1 = 1
17Титов Саша01«Спартак» 0 + 1 = 1
 
AdminДата: Среда, 13.04.2011, 14:26 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Итоги после 3х Этапов

Девочки

1Радченко Даяна01ГК ДЮСШ24 + 28 + 30 = 82
2Вакарева Лиза01СК Кондиционер26 + 15 + 21 = 62
3Борщева Злата01«Спартак»24 + 18 + 10 = 52
4Миговк Кристина01«Спартак»14 + 16 + 18 = 48
5Гунченко Валерия01«Спартак» 6 + 9 + 22 = 37
6Соломина Алиса01Комсомольский23 + 10 + 4 = 37
7Корниенко Алина01ГК ДЮСШ12 + 22 + 0 = 34
8Мясоедова Эллина01«Спартак»10 + 12 + 8 = 30
9Крюкова Анна01«Спартак» 0 + 3 + 21 = 24
10Кравченко Маргарита01ГК ДЮСШ 4 +16 + 0 = 20
11Чернявская Катя01ГК ДЮСШ 0 + 1 +18 = 19
12Коростий Арина01ГК ДЮСШ10 + 6 + 3 = 19

13Солопихина Мария01ГК ДЮСШ 3 + 12 + 0 = 15
14Кирюшина Ксения02ГК ДЮСШ 2 + 0 +10 = 12
15Скурихина Тина01ГК ДЮСШ 6 + 4 + 0 = 10
16Кацала Мария02«Спартак» 9 + 0 + 0 = 9
17Хорошкевич Юлия01«Спартак» 1 + 6 + 0 = 7
18Протянова Саша01СК Гарт 0 + 6 + 0 = 6
19Афонская Катя02ГК ДЮСШ 3 + 0 + 1 = 4
20Сергийчук Марьяна01«Спартак» 1 + 0 + 0 = 1
20Кураксина Саша02СК Кондиционер 0 + 0 + 1 = 1
20Чайка Анна01СК Локомотив 0 + 0 + 1 = 1
Итоги 3x Этапов

Мальчики

1Роденко Никита01ГК ДЮСШ32 + 28 +26 = 86
2Лещенко Данил01«Спартак»28 + 24 +13 = 65
3Зиборов Евгений01«Спартак»18 + 30 +10 = 58
4Желятдинов Влад01СК Гарт10 + 10 +26 = 46
5Галуненко Стас01«Спартак»13 + 21 + 6 = 40
6Петриченко Саша01«Спартак» 0 + 0 + 30 =30
7Михайлов Максим01«Спартак» 8 + 19 + 0 = 27
8Сидоренко Артём01ГК ДЮСШ 3 + 11 +11 = 25
9Голик Богдан01«Спартак» 0 + 0 +17 = 17
10Титов Саша01«Спартак» 9 + 3 + 1 = 13
11Свитенко Георгий01ГК ДЮСШ12 + 0 + 0 = 12
11Жульев Даня01ГК ДЮСШ12 + 0 + 0 = 12

13Балашов Слава01ГК ДЮСШ 6 + 5 + 0 =11
14Подлисецкий Толя01ГК ДЮСШ 9 + 0 + 1 =10
15Мельник Сергей01ГК ДЮСШ 0 + 8 + 2 =10
16Чернявский Богдан01«Спартак» 3 + 6 + 0 = 9
16Литовка Стас01«Спартак» 3 + 6 + 0 = 9
16Макаревич Денис01«Спартак» 0 + 0 + 9 = 9
16Шеремет Евгений01«Спартак» 0 + 0 + 9 = 9
20Нестёркин Валентин01«Спартак» 8 + 0 + 0 = 8
21Мухортов Игорь01Комсомольский 2 + 5 + 0 = 7
21Скрынник Виталий01Комсомольский 0 + 1 + 6 = 7
23Улупов Георгий01СК Кондиционер 0 + 0 + 5 = 5
23Лобков Дима01«Спартак» 5 + 0 + 0 = 5
25Куценко Станислав01ГК ДЮСШ 0 + 0 + 4 = 4
26Скиданов Антон01ГК ДЮСШ 0 + 0 + 3 = 3
27Бухолдин Ярослав02«Спартак» 0 + 0 + 2 = 2
27Иванов Никита01СК Гарт 0 + 2 + 0 = 2
29Лейка Владислав02«Спартак» 1 + 0 + 0 = 1
29Оноприенко Виталий02ГК ДЮСШ 0 + 1 + 0 = 1
 
AdminДата: Суббота, 07.05.2011, 08:46 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
4 Этап Кубка Харьковской области по плаванию.

7 мая 2011 г.

г. Харьков бас. ГК ДЮСШ им. Я. Клочковой 25 м.

начало соревнований в 14.40

скачать стартовый протокол

 
AdminДата: Суббота, 07.05.2011, 21:44 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline


 
AdminДата: Суббота, 07.05.2011, 21:45 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline



 
AdminДата: Суббота, 07.05.2011, 21:45 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline


 
AdminДата: Суббота, 07.05.2011, 21:46 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline


 
Форум » Спортивное плавание » Соревнования. Новости. События. » Кубок Харьковской области по плаванию - 2011
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright ALECorp © 2017