Плавание в Харькове
и Харьковской области
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Спортивное плавание » Соревнования. Новости. События. » Кубок Харьковской области по плаванию - 2011
Кубок Харьковской области по плаванию - 2011
AdminДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Кубок Харьковской области по плаванию



1 этап - 12.02.11г - басс. МК ДЮСШ Яны Клочковой
2 этап - 12.03.11г - басс. МК ДЮСШ Яны Клочковой
3 этап - 09.04.11г - басс. МК ДЮСШ Яны Клочковой
4 этап - 07.05.11г - басс. МК ДЮСШ Яны Клочковой





 
AdminДата: Вторник, 15.02.2011, 21:42 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AdminДата: Пятница, 11.03.2011, 23:13 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Стартовые протоколы 2 этапа
скачать
 
AdminДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:37 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AdminДата: Вторник, 15.03.2011, 23:12 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline

2 этап Кубка Харьковской области

12 марта 2011 г.

басс.ГК ДЮСШ  Яны  Клочковой, 25м.

РЕЗУЛЬТАТЫ  СОРЕВНОВАНИЙ

Скачать итоговые протоколы


25м. Ноги на спине девочки.
1Кравченко Маргарита01ГК ДЮСШ0.22.5916 очков
2Миговк Кристина01«Спартак»0.23.2714 -//-
3Радченко Даяна01ГК ДЮСШ0.23.7212 -//-
4Борщева Злата01«Спартак»0.24.0910 -//-
4Вакарева Лиза01СК Кондиционер0.24.0910 -//-
6Корниенко Алина01ГК ДЮСШ0.24.348 -//-
7Соломина Алиса01Комсомольский0.24.446 -//-
8Коростий Арина01ГК ДЮСШ0.25.225 -//-
9Скурихина Тина01ГК ДЮСШ0.25.734 очка
10Протянова Саша01СК Гарт0.25.793 -//-
10Крюкова Анна01«Спартак»0.25.793 -//-
12Чернявская Катя01ГК ДЮСШ0.26.111 очко
13Гунченко Валерия01«Спартак»0.26.52
14Гнатовская Наташа01СК Гарт0.27.00
15Муханова Алина02«Спартак»0.27.19
16Хорошкевич Юлия01«Спартак»0.27.27
17Сергийчук Марьяна01«Спартак»0.27.50
18Кирюшина Ксения02ГК ДЮСШ0.27.65
19Пупина Эллина01СК Гарт0.27.82
20Афонская Катя02ГК ДЮСШ0.28.06
21Сычёва Юлиана02«Спартак»0.28.09
22Руднева Алёна01«Спартак»0.28.38
23Митрошкина Кристина02«Спартак»0.28.54
24Гунько Катя01«Спартак»0.28.58
25Солопихина Мария01ГК ДЮСШ0.28.63
26Кузнецова Анна02ГК ДЮСШ0.28.73
27Мясоедова Эллина01«Спартак»0.29.09
28Малеева Настя01ГК ДЮСШ0.29.13
29Иванова Александра01«Спартак»0.29.20
30Почернина Настя02«Спартак»0.29.95
31Иванова Ира01СК Гарт0.30.05
32Агулина Эля02СК Кондиционер0.30.06
33Боровик Настя02ГК ДЮСШ0.30.41
34Кураксина Саша02СК Кондиционер0.30.77
35Кияшко Аля01«Спартак»0.30.86
36Коростий Тая03ГК ДЮСШ0.31.13
37Ивченко Мария02ГК ДЮСШ0.31.50
38Харина Татьяна01«Спартак»0.31.70
39Зуб Настя01ГК ДЮСШ0.31.84
40Бессонова Наталья01ГК ДЮСШ0.32.51
41Леус Алёна01ГК ДЮСШ0.32.77
42Степанова Ева02ГК ДЮСШ0.33.20
43Филипповская Соня01ГК ДЮСШ0.33.23
44Лоза Дарья02ГК ДЮСШ0.33.50
45Ганжа Аня03СК Кондиционер0.33.68
46Сусидко Камилла02«Спартак»0.37.07
47Коняева Катя02ГК ДЮСШ0.41.32

25м Ноги на спине мальчики.
1Зиборов Евгений01«Спартак»0.22.1316 очков
2Лещенко Данил01«Спартак»0.23.1714 -//-
3Роденко Никита01ГК ДЮСШ0.23.8812 -//-
4Михайлов Максим01«Спартак»0.24.0910 -//-
5Галуненко Стас01«Спартак»0.24.159 -//-
6Мельник Сергей01ГК ДЮСШ0.24.428 -//-
7Чернявский Богдан01«Спартак»0.24.876 -//-
8Балашов Слава01ГК ДЮСШ0.25.315 -//-
9Желятдинов Влад01СК Гарт0.25.344 очка
10Сидоренко Артём01ГК ДЮСШ0.25.373 -//-
11Литовка Стас01«Спартак»0.26.042 -//-
12Оноприенко Виталий02ГК ДЮСШ0.26.211 очко
13Панченко Егор01«Спартак»0.26.18
14Подлисецкий Толя01ГК ДЮСШ0.26.28
15Мухортов Игорь01Комсомольский0.26.35
16Джорджес Денис01«Спартак»0.26.45
17Улупов Георгий01СК Кондиционер0.26.57
18Петриченко Саша01«Спартак»0.26.64
19Клочко Максим02«Спартак»0.26.72
20Титов Саша01«Спартак»0.26.88
21Нестёркин Валентин01«Спартак»0.26.89
22Бровко Марк02Комсомольский0.26.98
22Нестеренко Влад03«Спартак»0.26.98
24Мирошниченко Олег01«Спартак»0.27.07
25Свитенко Георгий01ГК ДЮСШ0.27.29
26Макаревич Денис01«Спартак»0.27.30
27Чумак Игорь01«Спартак»0.27.34
28Островерх Валера01«Спартак»0.27.41
29Литвинов Валера02«Спартак»0.27.47
30Евсюков Ярослав01ГК ДЮСШ0.27.50
31Лейка Владислав02«Спартак»0.27.77
32Журавлёв Георгий02«Спартак»0.27.95
32Кабатов Иван03«Спартак»0.27.95
34Зюзько Сергей02ГК ДЮСШ0.28.09
35Слюсарев Виктор01ГК ДЮСШ0.28.20
36Оклей Максим04Комсомольский0.28.26
37Иванов Никита01СК Гарт0.28.32
38Мащенко Никита02ГК ДЮСШ0.28.57
39Кощиенко Ярослав02«Спартак»0.28.98
40Кулик Владик01СК Кондиционер0.29.04
41Триполка Андрей02«Спартак»0.29.12
41Попенко Руслан01СК Кондиционер0.29.12
43Лобков Дима01«Спартак»0.29.34
44Каплаух Назар01СК Кондиционер0.29.45
45Порожняк Никита02«Спартак»0.29.50
46Дидковский Роман03«Спартак»0.29.57
47Омельченко Даниил01«Спартак»0.29.66
48Скрынник Виталий01Комсомольский0.29.70
48Виноградов Миша01СК Гарт0.29.70
50Орлов Олег01СК Гарт0.29.77
51Волков Алексей01ГК ДЮСШ0.29.86
52Пикалов Дмитрий01«Спартак»0.29.91
53Черкасский Артём02«Спартак»0.30.04
54Пустоваров Денис01ГК ДЮСШ0.30.11
55Гончаренко Андрей01«Спартак»0.30.13
56Каплин Никита02СК Кондиционер0.30.19
57Сапожников Дмитрий01«Спартак»0.30.26
58Заварзин Андрей03«Спартак»0.30.72
59Цвелих Максим02«Спартак»0.31.06
60Еделькин Виталик03ГК ДЮСШ0.31.13
61Скиданов Антон02ГК ДЮСШ0.31.46
62Цикалов Никита02«Спартак»0.31.54
63Бойко Тигран02«Спартак»0.31.77
64Осовый Игорь02Комсомольский0.31.95
65Швыдкий Вадим01«Спартак»0.32.04
66Плахотя Илья02СК Кондиционер0.32.16
67Тодоров Пётр01«Спартак»0.32.26
68Журавель Ярослав02«Спартак»0.32.57
69Разгон Артём01«Спартак»0.33.23
70Резник Глеб03«Спартак»0.33.30
71Свердличенко Саша02ГК ДЮСШ0.33.38
72Серостанов Егор02«Спартак»0.33.47
73Васищев Егор03ГК ДЮСШ0.33.98
74Маначинский Саша02«Спартак»0.34.01
75Бухолдин Ярослав02«Спартак»0.34.07
76Соломаха Фёдор03«Спартак»0.34.13
77Дубовик Никита03«Спартак»0.34.26
78Чумаслов Данил02СК Кондиционер0.34.50
79Лаптий Даниил02«Спартак»0.34.57
80Клищ Никита02«Спартак»0.34.83
81Цисар Андрей02«Спартак»0.35.50
82Гранковский Ян01ГК ДЮСШ0.36.55
83Шаульский Богдан01ГК ДЮСШ0.36.60
84Лимаренко Степан01«Спартак»0.37.16
85Отрешко Илья03ГК ДЮСШ0.37.27
86Дигтенко Герман03«Спартак»0.37.66
87Назарук Александр02«Спартак»0.38.30
88Москаленко Илья02«Спартак»0.39.45
89Ващук Егор03ГК ДЮСШ0.43.60
90Мансуров Даниил03«Спартак»0.49.16
в/кГитинов Гаджи99«Спартак»0.26.77
в/кКлимчук Богдан00«Спартак»0.33.20
в/кПолищук Марк00«Спартак»0.35.38
в/кМаксюта Олег99«Спартак»0.35.50
в/кАлиев Рашад00«Спартак»0.36.91



50м на спине девочки.
1Радченко Даяна01ГК ДЮСШ0.40.643р.16 очков
2Корниенко Алина01ГК ДЮСШ0.42.133р.14 -//-
3Солопихина Мария01ГК ДЮСШ0.45.101юн.12 -//-
4Мясоедова Эллина01«Спартак»0.45.121юн.10 -//-
5Гунченко Валерия01«Спартак»0.45.321юн. 9 -//-
6Борщева Злата01«Спартак»0.45.501юн. 8 -//-
7Хорошкевич Юлия01«Спартак»0.45.751юн. 6 -//-
8Вакарева Лиза01СК Кондиционер0.45.801юн. 5 -//-
9Соломина Алиса01Комсомольский0.46.051юн. 4 очка
10Протянова Саша01СК Гарт0.46.751юн. 3 -//-
11Миговк Кристина01«Спартак»0.47.091юн. 2 -//-
12Коростий Арина01ГК ДЮСШ0.47.731юн. 1 очко
13Кравченко Маргарита01ГК ДЮСШ0.47.911юн.
14Сергийчук Марьяна01«Спартак»0.48.481юн.
15Крюкова Анна01«Спартак»0.48.501юн.
15Гнатовская Наташа01СК Гарт0.48.501юн.
17Кирюшина Ксения02ГК ДЮСШ0.48.611юн.
18Афонская Катя02ГК ДЮСШ0.50.162юн.
19Кузнецова Анна02ГК ДЮСШ0.50.292юн.
20Скурихина Тина01ГК ДЮСШ0.50.302юн.
21Гунько Катя01«Спартак»0.50.972юн.
22Харина Татьяна01«Спартак»0.51.322юн.
23Чернявская Катя01ГК ДЮСШ0.51.582юн.
24Иванова Александра01«Спартак»0.51.762юн.
25Зуб Настя01ГК ДЮСШ0.52.542юн.
26Агулина Эля02СК Кондиционер0.53.552юн.
27Почернина Настя02«Спартак»0.53.952юн.
28Муханова Алина02«Спартак»0.53.982юн.
29Митрошкина Кристина02«Спартак»0.54.112юн.
30Кураксина Саша02СК Кондиционер0.55.092юн.
31Пупина Эллина01СК Гарт0.55.102юн.
32Ивченко Мария02ГК ДЮСШ0.55.672юн.
33Малеева Настя01ГК ДЮСШ0.55.802юн.
34Иванова Ира01СК Гарт0.56.38б/р.
35Руднева Алёна01«Спартак»0.56.68б/р.
36Кияшко Аля01«Спартак»0.57.00б/р.
37Боровик Настя02ГК ДЮСШ0.57.66б/р.
38Коростий Тая03ГК ДЮСШ0.58.62б/р.
39Бессонова Наталья01ГК ДЮСШ1.00.24б/р.
40Ганжа Аня03СК Кондиционер1.00.29б/р.
41Леус Алёна01ГК ДЮСШ1.00.44б/р.
42Лоза Дарья02ГК ДЮСШ1.00.50б/р.
43Сычёва Юлиана02«Спартак»1.00.73б/р.
44Сусидко Камилла02«Спартак»1.02.45б/р.
45Степанова Ева02ГК ДЮСШ1.06.50б/р.
46Филипповская Соня01ГК ДЮСШ1.06.91б/р.
47Коняева Катя02ГК ДЮСШ1.15.57б/р.

50м на спине мальчики.
1Роденко Никита01ГК ДЮСШ0.37.073р.16 очков
2Зиборов Евгений01«Спартак»0.39.311юн.14 -//-
3Галуненко Стас01«Спартак»0.39.771юн.12 -//-
4Лещенко Данил01«Спартак»0.40.201юн.10 -//-
5Михайлов Максим01«Спартак»0.41.701юн.9 -//-
6Сидоренко Артём01ГК ДЮСШ0.41.951юн.8 -//-
7Желятдинов Влад01СК Гарт0.42.261юн.6 -//-
8Мухортов Игорь01Комсомольский0.43.042юн.5 -//-
9Литовка Стас01«Спартак»0.43.602юн.4 очка
10Титов Саша01«Спартак»0.43.752юн.3 -//-
11Иванов Никита01СК Гарт0.43.782юн.2 -//-
12Скрынник Виталий01Комсомольский0.44.852юн.1 очко
13Нестёркин Валентин01«Спартак»0.44.932юн.
14Балашов Слава01ГК ДЮСШ0.44.952юн.
15Мельник Сергей01ГК ДЮСШ0.44.992юн.
16Улупов Георгий01СК Кондиционер0.45.012юн.
17Панченко Егор01«Спартак»0.45.342юн.
18Макаревич Денис01«Спартак»0.45.382юн.
19Чернявский Богдан01«Спартак»0.45.472юн.
20Оноприенко Виталий02ГК ДЮСШ0.46.202юн.
21Мащенко Никита02ГК ДЮСШ0.47.142юн.
22Кощиенко Ярослав02«Спартак»0.47.182юн.
23Лейка Владислав02«Спартак»0.47.302юн.
24Джорджес Денис01«Спартак»0.47.382юн.
25Нестеренко Влад03«Спартак»0.47.572юн.
26Островерх Валера01«Спартак»0.47.852юн.
27Волков Алексей01ГК ДЮСШ0.48.252юн.
28Слюсарев Виктор01ГК ДЮСШ0.48.502юн.
28Петриченко Саша01«Спартак»0.48.502юн.
30Лобков Дима01«Спартак»0.48.822юн.
31Попенко Руслан01СК Кондиционер0.48.882юн.
32Зюзько Сергей02ГК ДЮСШ0.49.26б/р.
33Орлов Олег01СК Гарт0.49.32б/р.
34Евсюков Ярослав01ГК ДЮСШ0.49.99б/р.
35Мирошниченко Олег01«Спартак»0.50.09б/р.
36Клочко Максим02«Спартак»0.50.12б/р.
37Подлисецкий Анатолий01ГК ДЮСШ0.50.34б/р.
38Чумак Игорь01«Спартак»0.50.67б/р.
39Журавлёв Георгий02«Спартак»0.50.88б/р.
40Свитенко Георгий01ГК ДЮСШ0.51.17б/р.
41Литвинов Валера02«Спартак»0.51.23б/р.
42Оклей Максим04Комсомольский0.51.33б/р.
43Каплаух Назар01СК Кондиционер0.51.62б/р.
44Журавель Ярослав02«Спартак»0.51.63б/р.
45Сапожников Дмитрий01«Спартак»0.52.00б/р.
46Скиданов Антон02ГК ДЮСШ0.52.66б/р.
47Цвелих Максим02«Спартак»0.52.76б/р.
48Плахотя Илья02СК Кондиционер0.53.01б/р.
49Виноградов Миша01СК Гарт0.53.09б/р.
50Каплин Никита02СК Кондиционер0.53.13б/р.
51Швыдкий Вадим01«Спартак»0.53.40б/р.
52Пикалов Дмитрий01«Спартак»0.53.56б/р.
52Порожняк Никита02«Спартак»0.53.56б/р.
54Еделькин Виталик03ГК ДЮСШ0.53.79б/р.
55Бойко Тигран02«Спартак»0.53.91б/р.
56Разгон Артём01«Спартак»0.54.39б/р.
57Бухолдин Ярослав02«Спартак»0.54.40б/р.
58Кабатов Иван03«Спартак»0.54.48б/р.
59Васищев Егор03ГК ДЮСШ0.54.61б/р.
69Бровко Марк02Комсомольский0.54.72б/р.
61Гончаренко Андрей01«Спартак»0.55.00б/р.
61Кулик Владик01СК Кондиционер0.55.01б/р.
63Осовый Игорь02Комсомольский0.55.60б/р.
64Лаптий Даниил02«Спартак»0.55.85б/р.
65Триполка Андрей02«Спартак»0.56.13б/р.
66Черкасский Артём02«Спартак»0.56.82б/р.
67Маначинский Саша02«Спартак»0.57.26б/р.
68Тодоров Пётр01«Спартак»0.57.55б/р.
69Пустоваров Денис01ГК ДЮСШ0.57.87б/р.
70Дидковский Роман03«Спартак»0.58.06б/р.
71Голик Богдан01«Спартак»0.58.32б/р.
72Лимаренко Степан01«Спартак»0.58.65б/р.
73Чумаслов Данил02СК Кондиционер0.59.09б/р.
74Резник Глеб03«Спартак»0.59.16б/р.
75Отрешко Илья03ГК ДЮСШ0.59.26б/р.
76Омельченко Даниил01«Спартак»0.59.31б/р.
77Цисар Андрей02«Спартак»0.59.32б/р.
78Заварзин Андрей03«Спартак»0.59.34б/р.
79Дигтенко Герман03«Спартак»0.59.82б/р.
80Серостанов Егор02«Спартак»1.00.84б/р.
81Соломаха Фёдор03«Спартак»1.01.00б/р.
81Дубовик Никита03«Спартак»1.01.00б/р.
83Гранковский Ян01ГК ДЮСШ1.01.21б/р.
84Клищ Никита02«Спартак»1.02.33б/р.
85Цикалов Никита02«Спартак»1.02.45б/р.
86Свердличенко Саша02ГК ДЮСШ1.03.04б/р.
87Назарук Александр02«Спартак»1.04.86б/р.
88Ващук Егор03ГК ДЮСШ1.06.48б/р.
89Шаульский Богдан01ГК ДЮСШ1.09.26б/р.
90Москаленко Илья02«Спартак»1.11.59б/р.
91Мансуров Даниил03«Спартак»1.21.50б/р.
в/кГитинов Гаджи99«Спартак»0.49.11б/р.
в/кПолищук Марк00«Спартак»0.49.94б/р.
в/кКлимчук Богдан00«Спартак»0.52.16б/р.
в/кМаксюта Олег99«Спартак»0.56.06б/р.
в/кАлиев Рашад00«Спартак»1.01.00б/р.

 
AdminДата: Вторник, 15.03.2011, 23:25 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline


Итоги многоборья Кубка Харьковской области
2й этап

Девочки.
1Радченко Даяна1ГК ДЮСШ12 + 16 = 24
2Корниенко Алина1ГК ДЮСШ8 + 14 = 22
3Борщева Злата1«Спартак»10 + 8 = 18
4Кравченко Маргарита1ГК ДЮСШ16 + 0 = 16
5Миговк Кристина1«Спартак»14 + 2 = 16
6Вакарева Лиза1СК Кондиционер10 + 5 = 15
7Солопихина Мария1ГК ДЮСШ0 + 12 = 12
8Соломина Алиса1Комсомольский6 + 4 = 10
9Мясоедова Эллина1«Спартак»0 + 10 = 10
10Гунченко Валерия1«Спартак»0 + 9 = 9
11Хорошкевич Юлия1«Спартак»0 + 6 = 6
12Коростий Арина1ГК ДЮСШ5 + 1 = 6


13Протянова Саша1СК Гарт3 + 3 = 6
14Скурихина Тина1ГК ДЮСШ4 + 0 = 4
15Крюкова Анна1«Спартак»3 + 0 = 3
16Чернявская Катя1ГК ДЮСШ1 + 0 = 1

Мальчики.
1Зиборов Евгений1«Спартак»16 + 14 = 30
2Роденко Никита1ГК ДЮСШ12 + 16 = 28
3Лещенко Данил1«Спартак»14 + 10 = 24
4Галуненко Стас1«Спартак»9 + 12 = 21
5Михайлов Максим1«Спартак»10 + 9 = 19
6Сидоренко Артём1ГК ДЮСШ3 + 8 = 11
7Желятдинов Влад1СК Гарт4 + 6 = 10
8Мельник Сергей1ГК ДЮСШ8 + 0 = 8
9Чернявский Богдан1«Спартак»6 + 0 = 6
10Литовка Стас1«Спартак»2 + 4 = 6
11Балашов Слава1ГК ДЮСШ5 + 0 = 5
11Мухортов Игорь1Комсомольский0 + 5 = 5


13Титов Саша1«Спартак»0 + 3 = 3
14Иванов Никита1СК Гарт0 + 2 = 2
15Оноприенко Виталий2ГК ДЮСШ1 + 0 = 1
15Скрынник Виталий1Комсомольский0 + 1 = 1

 
AdminДата: Вторник, 15.03.2011, 23:35 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline


Итоги многоборья Кубка Харьковской области
после 2х Этапов

Девочки
1 Этап2 Этап
1Радченко Даяна1ГК ДЮСШ242448
2Борщева Злата1«Спартак»241842
3Вакарева Лиза1СК Кондиционер261541
4Корниенко Алина1ГК ДЮСШ122234
5Соломина Алиса1Комсомольский231033
6Миговк Кристина1«Спартак»141630
7Мясоедова Эллина1«Спартак»121022
8Кравченко Маргарита1ГК ДЮСШ41620
9Коростий Арина1ГК ДЮСШ10616
10Гунченко Валерия1«Спартак»6915
10Солопихина Мария1ГК ДЮСШ31215
12Скурихина Тина1ГК ДЮСШ6410

13Кацала Мария2«Спартак»909
14Хорошкевич Юлия1«Спартак»167
15Протянова Саша1СК Гарт066
16Афонская Катя2ГК ДЮСШ303
16Крюкова Анна1«Спартак»033
18Кирюшина Ксения2ГК ДЮСШ202
19Сергийчук Марьяна1«Спартак»101
19Чернявская Катя1ГК ДЮСШ011

Мальчики
1 Этап2 Этап
1Роденко Никита1ГК ДЮСШ322860
2Лещенко Данил1«Спартак»282452
3Зиборов Евгений1«Спартак»183048
4Галуненко Стас1«Спартак»132134
5Михайлов Максим1«Спартак»81927
6Желятдинов Влад1СК Гарт101020
7Сидоренко Артём1ГК ДЮСШ31114
8Титов Саша1«Спартак»9312
8Свитенко Георгий1ГК ДЮСШ12012
8Жульев Даня1ГК ДЮСШ12012
11Балашов Слава1ГК ДЮСШ6511
12Чернявский Богдан1«Спартак»369
12Литовка Стас1«Спартак»369
12Подлисецкий Толя1ГК ДЮСШ909

15Нестёркин Валентин1«Спартак»808
15Мельник Сергей1ГК ДЮСШ088
17Мухортов Игорь1Комсомольский257
18Лобков Дима1«Спартак»505
19Иванов Никита1СК Гарт022
20Лейка Владислав2«Спартак»101
20Оноприенко Виталий2ГК ДЮСШ011
20Скрынник Виталий1Комсомольский011

 
AdminДата: Пятница, 08.04.2011, 22:36 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
3 Этап Кубка Харьковской области по плаванию.
9 апреля 2011 р. г. Харьков
бас. ГК ДЮСШ им. Я. Клочковой 25 м.
начало соревнований в 14.40

Стартовые протоколы 3 этапа
скачать
 
AdminДата: Суббота, 09.04.2011, 22:32 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AdminДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:50 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AdminДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:16 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » Спортивное плавание » Соревнования. Новости. События. » Кубок Харьковской области по плаванию - 2011
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright ALECorp © 2017