Плавание в Харькове
и Харьковской области
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Спортивное плавание » Соревнования. Новости. События. » Протоколы соревнований
Протоколы соревнований
AdminДата: Четверг, 11.11.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline

Протоколы соревнований
с разных городов
Украины
 
AdminДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:29 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline

Турнир  «Весенние  Старты»

18-19 марта 2011 р.
Бассейн СК «Гарт», 25 метров
г. Харьков

Скачать итоговые протоколы

Смотреть фотографии

Смотреть видео
18 марта 2011 года
19 марта 2011 года

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ


200м комплексное  плавание девочки 1999 г.р.
1Борейко  Татьяна99ГК ДЮСШ2.49.202р.
2Вонц  Катя99СК  Гарт2.53.912р.
3Колесникова Влада99«Спартак»2.55.212р.
4Тимченко  Валерия99«Спартак»2.55.502р.
5Хумарова  Дарья99СК  Гарт3.15.883р.
6Старокожева Лера99СК Кондиционер3.21.703р.
7Храмцова  Катя99СК Кондиционер3.33.281юн.
8Игнатьева  Диана99ГК ДЮСШ3.33.591юн.
 
в/кМельниченко  Карина98СК  «Локомотив»2.57.382р.
в/кГуревич  Катя98ГК ДЮСШ3.01.292р.
в/кКлубань   Таня98ГК ДЮСШ3.03.013р.
в/кЛялюк  Анна98СК  «Локомотив»3.15.253р.

200м  комплексное  плавание  мальчики . 1999 г.р.
1Голубков   Илья99«Спартак»2.36.212р.
2Репин   Виктор99«Спартак»2.38.932р.
3Игнатьев   Олег99«Спартак»2.39.602р.
4Ивакин   Александр99«Спартак»2.46.903р.
5Хорошун  Саша99СК  Гарт2.50.923р.
6Горбачёв  Денис99СК  «Локомотив»2.53.123р.
7Усенко   Вячеслав99«Спартак»2.55.153р.
8Дымченко  Андрей99ГК ДЮСШ3.01.153р.
9Микитюк  Саша99ГК ДЮСШ3.04.753р.
10Калужинов  Дима99СК  «Локомотив»3.06.101юн.
11Короленко   Никита99«Спартак»3.07.281юн.
12Холев  Юрий99ГК ДЮСШ3.07.301юн.
13Рубанец   Андрей99ГК ДЮСШ3.08.911юн.
14Пантус  Евгений99ГК ДЮСШ3.13.071юн.
15Ершов   Даниил99«Спартак»3.15.291юн.
16Проскурин  Андрей99«Спартак»3.15.651юн.
17Белоусов  Даниил99«Спартак»3.18.931юн.
18Сидоров   Иван99СК  «Локомотив»3.19.501юн.
19Токарь  Даня99ГК ДЮСШ3.22.501юн.
 
в/кМедведев   Спартак97«Спартак»2.27.282р.
в/кКолесник  Дмитрий98«Спартак»2.28.602р.
в/кНемыч  Александр98«Спартак»2.39.852р.
в/кРоссийский Андрей98«Спартак»2.41.932р.
в/кАсташов  Алексей98ГК ДЮСШ2.43.632р.
в/кКирин  Никита98ГК ДЮСШ2.51.483р.
в/кБыстрицкий  Евгений98«Спартак»2.53.393р.
в/кАрсалани  Амир98ГК ДЮСШ2.56.453р.
в/кСоловей   Денис98СК  «Локомотив»2.57.233р.
в/кКорж    Дмитрий98СК  «Локомотив»2.57.683р.
в/кВнуков  Илья98СК  «Локомотив»2.58.953р.
в/кМахно  Владислав98ГК ДЮСШ3.00.283р.
в/кПлеша  Кирилл98СК  «ХАИ»3.02.933р.
в/кГранн   Артур98СК Кондиционер3.09.271юн.
в/кБенюков  Дмитрий98ГК ДЮСШ3.20.16Д/К

200м в/ст. – юноши.
в/кНехаев  Евгений97«Спартак»2.07.171р.
в/кМиренник Герман97«Спартак»2.09.111р.
в/кДидковский Альберт97«Спартак»2.09.231р.
в/кТолкачёв  Кирилл97«Спартак»2.16.772р.
в/кМедведев  Михаил97«Спартак»2.31.083р.

200м брасс – юноши.
в/кБурлака  Максим97«Спартак»2.45.362р.

200м батт. – юноши.
в/кСветличный  Саша97«Спартак»2.31.032р.

100м в/ст.- девочки  2000 г.р. и  младше.
1Колесникова  Марина00«Спартак»1.08.272р.
2Шведова  Настя00СК Кондиционер1.24.423р.
3Корчинская  Настя00ГК ДЮСШ1.28.491юн.

100м в/ст.- мальчики  2000  г.р. и  младше.
1Киселёв  Михаил00«Спартак»1.13.543р.
2Тугайбей  Влад00«Спартак»1.13.763р.
3Стокоз  Дима00СК  Гарт1.17.401юн.
4Скотаренко  Вадим00«Спартак»1.17.541юн.
5Исаев  Данил00СК  Гарт1.17.791юн.
6Скрипниченко Ярослав00СК  Гарт1.17.911юн.
7Блинов  Семён00«Спартак»1.18.701юн.
8Пигур  Женя00ГК ДЮСШ1.18.881юн.
9Мирошниченко Саша00«Спартак»1.22.721юн.
10Окишев  Стас00СК Кондиционер1.24.231юн.
11Ульяницкий Алексей00«Спартак»1.26.462юн.
12Житник  Коля00«Спартак»1.29.012юн.
13Шматченко Данил00«Спартак»1.29.392юн.
14Улупов  Георгий01СК Кондиционер1.31.632юн.
15Орленко   Тимур01СК  «Локомотив»1.37.95б/р.

100м  Брасс  девочки 2000 г.р. и  младше.
1Бобрышева  Валерия00ГК ДЮСШ1.42.383р.
2Кабатова  Настя00«Спартак»1.44.263р.
3Сиренко  Виктория00СК Кондиционер1.49.261юн.

100м Брасс  мальчики  2000  г.р. и  младше.
1Солдатенко  Дима00«Спартак»1.34.411юн.
2Резниченко  Саша00ГК ДЮСШ1.43.911юн.
3Михайленко   Влад00ГК ДЮСШ1.46.45б/р.
4Толстой    Иван00СК  Гарт1.52.69б/р.
5Луговой  Вячеслав00СК  «Локомотив»2.02.38б/р.

100м  Баттерфляй  девочки 2000 г.р. и  младше.
1Вакарева  Лиза01СК Кондиционер1.35.101юн.
2Мясоедова  Эллина01«Спартак»1.35.271юн.

100м на  спине  девочки  2000 г.р. и  младше.
1Колесникова  Мария00«Спартак»1.12.201р.
2Гамова  Саша00СК  Гарт1.20.412р.
3Кереметь  Соня00СК Гарт1.37.341юн.
4Гладковская  Анна00СК  «ХАИ»1.40.821юн.
5Романенко  Ира00ГК ДЮСШ1.42.101юн.

100м на  спине  мальчики  2000  г.р. и  младше.
1Оберемок  Никита00«Спартак»1.21.043р.
2Киселёв  Михаил00«Спартак»1.22.921юн.
3Исаев    Влад00СК  Гарт1.25.921юн.
4Зиборов  Евгений01«Спартак»1.29.531юн.
5Михайлов  Максим01«Спартак»1.31.761юн.
6Лучанинов  Никита00СК  Гарт1.34.40б/р.

100м в/ст.- девочки  1999 г.р.
1Тимченко  Валерия99«Спартак»1.11.652р.
 
в/кЯковенко   Вика98«Спартак»1.07.802р.
в/кКлубань   Таня98ГК ДЮСШ1.12.682р.
в/кАрхипова  Екатерина98«Спартак»1.14.122р.
в/кЛялюк  Анна98СК  «Локомотив»1.17.103р.

100м в/ст.- мальчики  1999  г.р.
1Репин   Виктор99«Спартак»1.04.372р.
2Игнатьев   Олег99«Спартак»1.07.033р.
3Горбачёв  Денис99СК  «Локомотив»1.10.053р.
4Усенко   Вячеслав99«Спартак»1.10.603р.
5Калужинов  Дима99СК  «Локомотив»1.15.043р.
6Дымченко  Андрей99ГК ДЮСШ1.17.571юн.
7Проскурин  Андрей99«Спартак»1.18.431юн.
8Сидоров   Иван99СК  «Локомотив»1.18.541юн.
9Пантус  Евгений99ГК ДЮСШ1.23.511юн.
 
в/кПуляев Илья96«Спартак»0.56.421р.
в/кПодгорнов  Максим96«Спартак»0.56.691р.
в/кРудько  Павел97«Спартак»0.57.511р.
в/кМакаренко  Вячеслав96«Спартак»0.58.151р.
в/кНехаев  Евгений97«Спартак»0.58.501р.
в/кКоваленко  Максим96«Спартак»0.58.771р.
в/кБогданов  Артём96ГК ДЮСШ0.59.501р.
в/кМиренник Герман97«Спартак»0.59.571р.
в/кДенисов   Алексей97«Спартак»1.00.462р.
в/кДенисенко   Дмитрий97«Спартак»1.00.462р.
в/кКолесник  Дмитрий98«Спартак»1.00.802р.
в/кДидковский Альберт97«Спартак»1.00.912р.
в/кМурзак  Александр97«Спартак»1.03.152р.
в/кБелоусов Георгий98«Спартак»1.03.992р.
в/кРоссийский Андрей98«Спартак»1.04.002р.
в/кПерепёлкин  Стас97«Спартак»1.04.482р.
в/кБыстрицкий  Евгений98«Спартак»1.07.723р.
в/кКирин  Никита98ГК ДЮСШ1.07.753р.
в/кМахно  Владислав98ГК ДЮСШ1.08.093р.
в/кМедведев  Михаил97«Спартак»1.11.413р.
в/кСоловей   Денис98СК  «Локомотив»1.12.483р.
в/кВнуков  Илья98СК  «Локомотив»1.15.801юн.
в/кГранн   Артур98СК Кондиционер1.17.931юн.
в/кБенюков  Дмитрий98ГК ДЮСШ1.22.922юн.

100м Брасс  девочки  1999 г.р.
1Колесникова Влада99«Спартак»1.30.542р.
2Коломоец   Настя99СК  Гарт1.40.813р.
3Гурова  Юлия99СК  Гарт1.40.823р.
4Храмцова  Катя99СК Кондиционер1.45.791юн.

100м Брасс  мальчики  1999  г.р.
1Голубков   Илья99«Спартак»1.19.202р.
2Ивакин   Александр99«Спартак»1.24.573р.
3Игнатьев   Олег99«Спартак»1.24.813р.
4Хорошун  Саша99СК  Гарт1.25.213р.
5Микитюк  Саша99ГК ДЮСШ1.34.031юн.
6Ершов   Даниил99«Спартак»1.34.211юн.
7Токарь  Даниил99ГК ДЮСШ1.41.731юн.
 
в/кБатанов  Никита96«Спартак»1.10.481р.
в/кБурлака  Максим97«Спартак»1.15.112р.
в/кМожевитин  Александр96ГК ДЮСШ1.16.952р.
в/кАсташов  Алексей98ГК ДЮСШ1.20.182р.
в/кКорж    Дмитрий98СК  «Локомотив»1.26.693р.
в/кВнуков  Илья98СК  «Локомотив»1.28.683р.
в/кАрсалани  Амир98ГК ДЮСШ1.31.293р.

100м  Баттерфляй  девочки  1999 г.р.
1Борейко  Татьяна99ГК ДЮСШ1.15.572р.
2Игнатьева  Диана99ГК ДЮСШ1.57.32б/р.
 
в/кГервазюк  Юлия97«Спартак»1.18.292р.
в/кМельниченко  Карина98СК  «Локомотив»1.34.791юн.

100м  Баттерфляй  мальчики  1999  г.р.
1Репин   Виктор99«Спартак»1.15.023р.
2Холев  Юрий99ГК ДЮСШ1.31.421юн.
3Калужинов  Дима99СК  «Локомотив»1.34.00б/р.
 
в/кСветличный  Саша97«Спартак»1.08.912р.
в/кКирин  Никита98ГК ДЮСШ1.23.081юн.
в/кСоловей   Денис98СК  «Локомотив»1.26.611юн.

100м на  спине  девочки  1999 г.р.
1Тимченко  Валерия99«Спартак»1.20.702р.
2Вонц  Катя99СК  Гарт1.22.112р.
3Хумарова  Дарья99СК  Гарт1.28.843р.
4Старокожева Лера99СК Кондиционер1.32.203р.
5Мошенская  Рита99«Спартак»1.36.541юн.
в/кГуревич  Катя98ГК ДЮСШ1.22.662р.

100м на  спине  мальчики  1999  г.р.
1Горбачёв  Денис99СК  «Локомотив»1.18.873р.
2Короленко   Никита99«Спартак»1.21.183р.
3Савченко  Сергей99СК  Гарт1.23.461юн.
4Рубанец   Андрей99ГК ДЮСШ1.28.261юн.
5Сидоров   Иван99СК  «Локомотив»1.31.481юн.
 
в/кМедведев   Спартак97«Спартак»1.07.342р.
в/кТолкачёв  Кирилл97«Спартак»1.10.412р.
в/кНемыч  Александр98«Спартак»1.12.332р.
в/кКорж    Дмитрий98СК  «Локомотив»1.26.221юн.

100м комплексное  плавание девочки 2000 г.р. и  младше.
1Колесникова  Мария00«Спартак»1.18.542р.
2Гамова  Саша00СК  Гарт1.27.793р.
3Мясоедова  Эллина01«Спартак»1.33.343р.
4Вакарева  Лиза01СК Кондиционер1.33.423р.
5Корчинская  Настя00ГК ДЮСШ1.35.043р.
6Кереметь  Соня00СК Гарт1.35.493р.
7Бобрышева  Лера00ГК ДЮСШ1.36.293р.
8Шведова  Настя00СК Кондиционер1.36.771юн.
9Кабатова  Настя00«Спартак»1.38.451юн.
10Гладковская  Анна00СК  «ХАИ»1.39.281юн.
11Романенко  Ира00ГК ДЮСШ1.44.861юн.
12Сиренко  Виктория00СК Кондиционер2.04.73б/р.

100м  комплексное  плавание  мальчики 2000 г.р. и  младше.
1Оберемок  Никита00«Спартак»1.20.673р.
2Тугайбей  Влад00«Спартак»1.24.233р.
3Солдатенко  Дима00«Спартак»1.25.133р.
4Пигур  Женя00ГК ДЮСШ1.26.001юн.
5Исаев    Влад00СК  Гарт1.26.421юн.
6Киселёв  Михаил00«Спартак»1.26.801юн.
6Исаев  Данил00СК  Гарт1.26.801юн.
8Скрипниченко Ярослав00СК  Гарт1.27.071юн.
9Зиборов  Евгений01«Спартак»1.27.811юн.
10Стокоз  Дима00СК  Гарт1.30.351юн.
11Михайленко   Влад00ГК ДЮСШ1.30.721юн.
12Мирошниченко Саша00«Спартак»1.31.091юн.
13Скотаренко  Вадим00«Спартак»1.31.381юн.
14Блинов  Семён00«Спартак»1.32.701юн.
15Резниченко  Саша00ГК ДЮСШ1.33.681юн.
16Ульяницкий Алексей00«Спартак»1.34.011юн.
17Михайлов  Максим01«Спартак»1.34.261юн.
18Окишев  Стас00СК Кондиционер1.38.072юн.
19Житник  Коля00«Спартак»1.39.922юн.
20Улупов  Гоша01СК Кондиционер1.40.042юн.
21Шматченко Данил00«Спартак»1.40.482юн.
22Лучанинов  Никита00СК  Гарт1.43.672юн.

 
Форум » Спортивное плавание » Соревнования. Новости. События. » Протоколы соревнований
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright ALECorp © 2017