Плавание в Харькове
и Харьковской области
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Спортивное плавание » Соревнования. Новости. События. » Протоколы соревнований
Протоколы соревнований
AdminДата: Четверг, 11.11.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline

Протоколы соревнований
с разных городов
Украины
 
AdminДата: Четверг, 11.11.2010, 14:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
СПОРТИВНОГО КЛУБА "Метеор"

Первенство Школы плавания СК "Метеор"

23 октября 2010г. г. Днепропетровск ДВВС "Метеор"

Результаты соревнований

50м брасс - девушки 1996-1997г.г.р.
1 Бобошко Екатерина 1997 0.44,26 III Москалец Е.И.
2 Гуртовая Виктория 1997 0.53,61 Iю Волошенко Е.Н.
3 Гришина Юлия 1997 0.58,32 IIю Волошенко Е.Н.

50м брасс - девушки 1998-1999г.г.р.
1 Карандаш Екатерина 1999 0.50,16 Iю Чемеринская И.Г.
2 Каракай Юлия 1999 0.54,47 Iю Сидаш О.И. Дымова А.В.
3 Хасьянова Даниэла 1999 0.55,54 Iю Волошенко Е.Н.
4 Тараненко Анжела 1999 0.58,15 IIю Волошенко Е.Н.
5 Бережнова Анастасия 1999 1.09,48 Волошенко Е.Н.

50м брасс - девушки 2000-2001г.г.р.
1 Могильная Александра 2000 0.53,76 Iю Король А.В.
2 Куликова Линда 2001 1.00,43 IIю Дымова А.В.
3 Руденко Елизавета 2001 1.11,53 Лабунец Е.С.

50м брасс - девушки 2002г.р. и мл.
1 Уличкина Валерия 2002 1.04,83 Чучкалов Д.В.
2 Ткач Анастасия 2003 1.19,80 Чучкалов Д.В.

50м брасс - юноши 1996-1997г.г.р.
1 Пека Иван 1996 0.38,60 II Говорун С.А.
2 Дидоренко Григорий 1996 0.41,41 III Кардаш А.А.
3 Пайлодзе Константин 1997 0.42,99 III Москалец Е.И.
4 Гулиев Самир 1997 0.43,90 III Говорун С.А.
5 Паламарчук Ярослав 1996 0.45,22 Iю Говорун С.А.
6 Карпов Андрей 1996 0.47,50 Iю Говорун С.А.
7 Зубенко Станислав 1997 0.49,43 IIю Кардаш А.А.
8 Жмуриков Владимир 1996 0.50,24 IIю Кардаш А.А.
9 Куклин Владимир 1997 0.50,96 IIю Говорун С.А.
10 Синцкий Никита 1996 0.52,06 IIю Говорун С.А.
11 Бабичев Богдан 1996 0.54,58 IIю Фролов А.Ю.
12 Буденный Станислав 1996 1.03,53 Говорун С.А.
в/к Гаврюшов Артем 1994 0.35,54 II Фролов А.Ю.
в/к Аржановский Илья 1993 0.36,64 II Фролов А.Ю.
в/к Похилюк Вячеслав 1995 0.42,04 III Фролов А.Ю.

50м брасс - юноши 1998-1999г.г.р.
1 Храпач Александр 1998 0.44,05 Iю Москалец Е.И.
2 Артюхов Андрей 1998 0.44,07 Iю Фролов А.Ю.
3 Булгак Николай 1998 0.44,13 Iю Фролов А.Ю.
4 Кудинов Денис 1999 0.46,08 IIю Сидаш О.И.
5 Добринюк Александр 1999 0.53,02 IIю Сидаш О.И. Катышева О.Г.
6 Колодин Вячеслав 1998 0.53,62 IIю Фролов А.Ю.
7 Коврига Кирилл 1999 0.54,50 IIю Сидаш О.И.
8 Пержаница Артем 1999 0.55,52 IIю Сидаш О.И. Катышева О.Г.
9 Прохоренко Даниил 1999 0.56,73 Говорун С.А.
10 Виниченко Иван 1998 0.58,49 Букреев А.А.

50м брасс - юноши 2000-2001г.г.р.
1 Широков Михаил 2001 0.49,52 IIю Дымова А.В.
2 Кучук Федор 2000 0.52,66 IIю Сидаш О.И. Сорокина Н.Ю.
3 Кондратенко Даниил 2001 0.52,88 IIю Сидаш О.И.
4 Петраш Богдан 2001 0.53,51 IIю Москалец Е.И.
5 Титерин Никита 2000 0.54,04 IIю Сидаш О.И.
6 Сабсай Илья 2001 1.01,63 Кирпань Д.Н.
7 Барышников Денис 2000 1.01,90 Катышева О.Г.
8 Мельниченко Тимур 2001 1.02,12 Дымова А.В.
9 Констаниновский Даниил 2001 1.02,12 Лабунец Е.С.
10 Корсун Андрей 2001 1.02,67 Сидаш О.И.
11 Олешко Артур 2001 1.04,00 Катышева О.Г.
12 Скорик Андрей 2000 1.07,54 Катышева О.Г.
13 Сингх Богдан 2000 1.08,23 Король А.В.
14 Кисиль Никита 2001 1.09,38 Король А.В.
15 Костулян Михаил 2001 1.10,03 Лабунец Е.С.
16 Бабенко Анатолий 2001 1.20,24 Сорокина Н.Ю.

50м брасс - юноши 2002г.р. и мл.
1 Павин Александр 2002 0.58,85 Сорокина Н.Ю.

50м на спине - девушки 1996-1997г.г.р.
1 Феденко Анна 1996 0.36,85 II Фролов А.Ю.
в/к Биневская Ирина 1995 1.12,56 Кирпань Д.Н.

50м на спине - девушки 1998-1999г.г.р.
1 Белоус Марина 1998 0.58,92 Кирпань Д.Н.
2 Ильина Николь 1999 1.00,11 Чемеринская И.Г.
3 Крутько Софья 1999 1.12,36 Кардаш А.А.

50м на спине - девушки 2000-2001г.г.р.
1 Мельник Анастасия 2000 0.51,78 IIю Сидаш О.И. Дымова А.В.
2 Сербина Елизавета 2001 0.53,41 IIю Чемеринская И.Г.
3 Мартюшенко Арина 2001 0.55,18 IIю Чемеринская И.Г.
4 Глушаненко Ева 2001 0.58,14 Чемеринская И.Г.
5 Бондаренко Елизавета 2000 1.00,91 Дымова А.В.
6 Василенко Дарья 2001 1.00,91 Король А.В.
7 Кузьменко Алина 2000 1.22,88 Дымова А.В.

50м на спине - девушки 2002г.р. и мл.
1 Лапко Евгения 2002 0.58,90 Лабунец Е.С.
2 Китляр Ульяна 2003 1.00,18 Чучкалов Д.В.
3 Джига Влада 2002 1.01,00 Лабунец Е.С.
4 Гартман Маргарита 2003 1.02,06 Кардаш А.А.
5 Костенко Анна 2002 1.06,80 Чемеринская И.Г.
6 Ляшенко Алина 2003 1.09,00 Чучкалов Д.В.
7 Дарваши Амалия 2003 1.12,36
8 Бибс Анастасия 2002 1.15,00 Дудник О.А.
9 Савченко Алена 2003 1.25,44 Чучкалов Д.В.

50м на спине - юноши 1996-1997г.г.р.
1 Павленко Ярослав 1996 0.42,16 Iю Говорун С.А.
2 Косолап Максим 1997 0.50,28 Пережогин В.К.
3 Лайко Евгений 1997 0.59,73 Говорун С.А.
4 Васин Юрий 1997 1.02,60 Кирпань Д.Н.
в/к Овчаренко Иван 1992 1.05,55

50м на спине - юноши 1998-1999г.г.р.
1 Полях Никита 1999 0.37,53 III Фролов А.Ю.

50м на спине - юноши 2000-2001г.г.р.
1 Корсун Алексей 2000 0.47,18 IIю Фролов А.Ю.
2 Саенко Владислав 2000 0.47,73 IIю Сидаш О.И. Сорокина Н.Ю.
3 Бардаченко Илья 2000 0.51,44 Кардаш А.А.
4 Старина Сергей 2001 0.52,34 Лабунец Е.С.
5 Гаркуша Даниил 2001 0.54,34 Чемеринская И.Г.
6 Железняк Никита 2001 0.56,55 Чемеринская И.Г.
7 Зайцев Даниил 2001 0.59,73 Лабунец Е.С.
8 Мартыненко Александр 2001 1.00,27 Чемеринская И.Г.
9 Парыгин Максим 2000 1.00,86 Кардаш А.А.
10 Топалов Александр 2001 1.01,89 Лабунец Е.С.
11 Шкарпитко Даниил 2001 1.02,59 Лабунец Е.С.
12 Королик Андрей 2001 1.03,41 Король А.В.
13 Ижак Даниил 2001 1.04,19 Король А.В.
14 Шутеев Владислав 2001 1.07,00 Лабунец Е.С.
15 Глушко Богдан 2001 1.15,42 Король А.В.

50м на спине - юноши 2002г.р. и мл.
1 Мыц Назар 2002 0.57,62 Сорокина Н.Ю.
2 Моньков Антон 2002 1.00,00 Лабунец Е.С.
3 Коротунов Глеб 2002 1.00,46 Чемеринская И.Г.
4 Бондарь Александр 2002 1.01,95 Чемеринская И.Г.
5 Чирцов Артем 2002 1.03,61 Чемеринская И.Г.
6 Даниленко Иван 2003 1.07,91 Король А.В.
7 Винник Антон 2003 1.09,06 Король А.В.
8 Бендецкий Евгений 2002 1.10,44 Чемеринская И.Г.
9 Лубневский Илья 2002 1.12,60 Лабунец Е.С.
10 Левчук Никита 2002 1.35,66 Сорокина Н.Ю.
50м вольный стиль - девушки 1996-1997г.г.р.
1 Шаранюк Кристина 1996 0.36,48 III Говорун С.А.
2 Головко Мария 1996 0.46,13 IIю Говорун С.А.
в/к остроумова Анатсасия 1995 0.36,29 III Фролов А.Ю.

50м вольный стиль - девушки 1998-1999г.г.р.
1 Науменко Софья 1998 0.38,07 III Москалец Е.И.
2 Хачай Дарья 1998 0.40,34 Iю Фролов А.Ю.
3 Ковтун Дарина 1999 0.45,92 IIю Сидаш О.И. Дымова А.В.
4 Руденко Валерия 1999 0.52,78 Дудник О.А.

50м вольный стиль - девушки 2000-2001г.г.р.
1 Колесова Наталья 2000 0.47,29 IIю Руденко Н.С. Руденко О.А.
2 Юдина Александра 2000 0.47,41 IIю Сидаш О.И.
3 Коптева Валерия 2001 0.47,90 IIю Дымова А.В.
4 Чубатая Татьяна 2001 0.48,41 IIю Дымова А.В.
5 Рева Оксана 2000 0.53,85 Дымова А.В.
6 Василенко Екатерина 2001 0.54,60 Лабунец Е.С.
7 Бажина Мария 2001 0.59,23 Дудник О.А.
8 Моторная Екатерина 2000 1.10,54 Катышева О.Г.
9 Погосян Сабина 2001 1.11,56 Король А.В.
10 Явдошляр Юлия 2001 1.11,90 Катышева О.Г.

50м вольный стиль - девушки 2002г.р. и мл.
1 Кузмиченко Наталья 2002 0.54,05 Дудник О.А.
2 Рафикова Кристина 2002 0.54,17 Дудник О.А.
3 Лысова Елизавета 2002 1.00,23 Катышева О.Г.
4 Санижар Анна 2002 1.07,06 Лабунец Е.С.
5 Бычкова Елена 2002 1.08,95 Сорокина Н.Ю.
6 Цуканова Анастасия 2003 1.17,86 Чучкалов Д.В.

50м вольный стиль - юноши 1996-1997г.г.р.
1 Похвалитов Владислав 1996 0.30,39 II Москалец Е.И.
2 Шинкаренко Павел 1996 0.30,41 II Москалец Е.И.
3 Таранский Кирилл 1996 0.30,68 II Москалец Е.И.
4 Алиев Эмиль 1996 0.31,99 III Фролов А.Ю.
5 Гриценко Дмитрий 1997 0.32,23 III Кардаш А.А.
6 Голубков Илья 1997 0.32,31 III Фролов А.Ю.
7 Дегтяренко Вадим 1996 0.32,57 III Кардаш А.А.
8 Гаписа Валентин 1997 0.33,05 III Кардаш А.А.
9 Ляш Дмитрий 1996 0.33,16 III Фролов А.Ю.
10 Барбашов Богдан 1996 0.33,19 III Пережогин В.К.
11 Фетисов Алексей 1997 0.33,74 III Москалец Е.И.
12 Азимов Никита 1996 0.34,16 III Кардаш А.А.
13 Сторожко Кирилл 1997 0.34,24 III Волошенко Е.Н.
14 Саулов Константин 1996 0.34,38 III Волошенко Е.Н.
15 Юрченко Виктор 1997 0.35,52 Iю Сидаш О.И. Ватченко С.М.
16 Шермукшнис Богдан 1997 0.37,30 Iю Фролов А.Ю.
17 Щербань Владимир 1996 0.38,22 Iю
18 Акопов Владислав 1997 0.40,00 IIю Фролов А.Ю.
19 Кашерцель Эрвин 1997 0.41,27 IIю Волошенко Е.Н.
20 Докунин Сергей 1997 0.41,88 IIю Волошенко Е.Н.
21 Чирва Павел 1997 0.42,18 IIю Кардаш А.А.
22 Мындра Денис 1996 0.43,21 IIю Пережогин В.К.
23 Эскиев Мансур 1997 0.45,48 Кардаш А.А.
24 Ромащенко Максим 1997 0.45,71 Букреев А.А.
25 Морозов Александр 1996 0.48,23 Кирпань Д.Н.
26 Цвелых Евгений 1996 0.52,13 Говорун С.А.
27 Романенко Дмитрий 1997 0.54,28 Говорун С.А.
в/к Николаенко Артем 1994 0.26,79 I Фролов А.Ю.
в/к Книр Ярослав 1994 0.27,70 II Фролов А.Ю.
в/к Мозговой Антон 1975 0.27,77 II Фролов А.Ю.
в/к Водолазкий Антон 1994 0.28,20 II Фролов А.Ю.
в/к Лысенко Алексей 1995 0.30,63 III Фролов А.Ю.
в/к Маруженко Никита 0.31,26 III Фролов А.Ю.
в/к Русских Кирилл бат. 0.31,95 II Фролов А.Ю.
в/к Гартман Марк 1995 0.32,17 III Кардаш А.А.
в/к Юрченко Антон 1994 0.32,32 III Кардаш А.А. Фролов А.Ю.
в/к Патарчук Богдан 1994 0.34,25 III Фролов А.Ю.
в/к Коновалов Максим 1995 0.34,34 III Кардаш А.А.
в/к Остапенко Ярослав 1995 0.35,07 III Букреев А.А.
в/к Саенко Олег 1995 0.43,15 IIю Кирпань Д.Н.
в/к Гирич Ефим 1995 0.43,21 IIю Пережогин В.К.

50м вольный стиль - юноши 1998-1999г.г.р.
1 Новиков Михаил 1999 0.32,97 III Фролов А.Ю.
2 Чистяк Никита 1998 0.33,48 III Кардаш А.А.
3 Копыл Антон 1999 0.35,10 Iю Кардаш А.А.
4 Павлов Валентин 1998 0.35,97 Iю Фролов А.Ю.
5 Хотинец Богдан 1998 0.36,79 Iю Сидаш О.И.
6 Перепигай Ярослав 1999 0.38,17 Iю Кирпань Д.Н.
7 Мединский Иван 1998 0.38,57 Iю Москалец Е.И.
8 Савченко Павел 1999 0.38,64 Iю Фролов А.Ю.
9 Щепанков Никита 1998 0.40,11 IIю
10 Бурмака Павел 1999 0.40,32 IIю Фролов А.Ю.
11 Будим Никита 1998 0.40,72 IIю Букреев А.А.
12 Руликов Никита 1998 0.41,85 IIю Кардаш А.А.
13 Журавлев Егор 1999 0.42,46 IIю
14 Сирко Богдан 1998 0.43,16 IIю Пережогин В.К.
15 Мартынец Владислав 1998 0.43,85 IIю Говорун С.А.
16 Антонов Андрей 1999 0.44,34 Пережогин В.К.
17 Дьяков Егор 1998 0.44,71 Кардаш А.А.
18 Астахов Егор 1999 0.44,92 Фролов А.Ю.
19 Федирко Александр 1998 0.45,30 Фролов А.Ю.
20 Александров Антон 1999 0.45,47 Пережогин В.К.
21 Игнатенко Александр 1999 0.47,79 Фролов А.Ю.
22 Григоренко Андрей 1999 0.48,25 Фролов А.Ю.
23 Павловский Глеб 1998 0.49,29 Москалец Е.И.
24 Гузь Иван 1999 0.49,31 Говорун С.А.
25 Карпенко Михаил 1999 0.49,43 Кардаш А.А.
26 Старина Алексей 1999 0.50,03 Кардаш А.А.
27 Малышко Дмитрий 1998 0.50,09 Кардаш А.А.
28 Гуруа Георгий 1998 0.50,11 Говорун С.А.
29 Дунаев Ян 1999 0.50,11 Говорун С.А.
30 Кириченко Олег 1998 0.52,49 Пережогин В.К.
31 Тырса Илья 1998 0.55,52 Пережогин В.К.
32 Шестаков Илья 1999 0.59,49 Дудник О.А.
33 Карпенко Илья 1999 0.59,64 Кардаш А.А.

50м вольный стиль - юноши 2000-2001г.г.р.
1 Лосев Игорь 2000 0.41,23 IIю Сидаш О.И. Дымова А.В.
2 Олейников Дмитрий 2000 0.41,47 IIю Руденко Н.С. Руденко О.А.
3 Прит Семен 2000 0.42,13 IIю Кардаш А.А.
4 Дибров Николай 2000 0.42,70 IIю
5 Ильин Никита 2000 0.43,26 IIю Дымова А.В.
6 Соседка Семен 2000 0.43,47 IIю Шеремет Д.
7 Клемин Павел 2001 0.47,33 Сорокина Н.Ю.
8 Дудка Вячеслав 2001 0.47,47 Дымова А.В.
9 Гладченко Эдуард 2000 0.48,18 Говорун С.А.
10 Яхонтов Вадим 2000 0.48,81 Волошенко Е.Н.
11 Кривошапка Максим 2001 0.49,11 Дымова А.В.
12 Соседка Георгий 2001 0.49,15 Шеремет Д.
13 Григоренко Андрей 2001 0.50,17 Москалец Е.И.
14 Тимофеев Роман 2000 0.50,40
15 Голованенко Юрий 2001 0.51,66 Лабунец Е.С.
16 Гудков Максим 2000 0.51,71 Катышева О.Г.
17 Крылов Илья 2000 0.52,07 Сорокина Н.Ю.
18 Семенов Никита 2001 0.52,93 Дудник О.А.
19 Шепотько Ярослав 2000 0.53,98 Дымова А.В.
20 Родюшкин Георгий 2000 0.54,22 Кардаш А.А.
21 Садродин Искандер 2000 0.54,62 Фролов А.Ю. Кардаш А.А.
22 Рудь Владимир 2000 0.55,47 Кардаш А.А.
23 Гришин Максим 2000 0.56,23 Сидаш О.И. Катышева О.Г.
24 Ильчук Вадим 2001 0.56,24 Катышева О.Г.
25 Горбонис Илья 2000 0.56,25 Катышева О.Г.
26 Тищенко Кирилл 2001 0.56,40 Дудник О.А.
27 Залиев Илья 2001 0.57,11 Дудник О.А.
28 Паламарчук Владимир 2001 1.00,11 Сорокина Н.Ю.
29 Ивашина Даниил 2001 1.01,03 Дымова А.В.
30 Филипенко Никита 2001 1.01,41 Лабунец Е.С.
31 Яковенко Антон 2001 1.01,78 Сорокина Н.Ю.
32 Вайс Владимир 2001 1.02,15 Дудник О.А.
33 Каснер Богдан 2001 1.02,16 Букреев А.А
34 Кузнецов Владимир 2000 1.02,36 Дымова А.В.
35 Чмух Даниил 2001 1.04,71 Король А.В.
36 Гонтарь Владислав 2001 1.04,72 Король А.В.
37 Василенко Никита 2001 1.06,54 Катышева О.Г. Дымова А.В.
38 Тимошенко Даниил 2001 1.06,63 Король А.В.
39 Турчак Александр 2001 1.11,34 Король А.В.
40 Никифоров Богдан 2001 1.12,42 Король А.В.

50м вольный стиль - юноши 2002г.р. и мл.
1 Панченко Денис 2002 0.46,04 Сорокина Н.Ю.
2 Косякин Даниил 2002 0.49,33 Руденко Н.С. Руденко О.А.
3 Архипов Никита 2002 0.52,85 Король А.В.
4 Ксендз Григорий 2002 0.53,35 Дымова А.В.
5 Алексеев Кузьма 2002 0.55,47 Сорокина Н.Ю.
6 Пилипенко Эдуард 2003 0.55,69 Дудник О.А.
7 Яковлев Леонид 2002 0.56,59 Сорокина Н.Ю.
8 Дон Андрей 2002 0.57,03 Король А.В.
9 Богуславский Нназар 2002 1.01,57 Сорокина Н.Ю.
10 Морозов Владимир 2002 1.03,00 Катышева О.Г.
11 Юцов Александр 2002 1.03,62 Чучкалов Д.В.
12 Горенич Никита 2002 1.04,24 Сорокина Н.Ю.
13 Азимов Даниил 2003 1.05,51 Чучкалов Д.В.
14 Корниенко Николай 2003 1.06,99 Чучкалов Д.В.
15 Кумпак Михаил 2004 1.08,44 Чучкалов Д.В.
16 Каюк Тарас 2002 1.09,75 Дудник О.А.
17 Индицкий Артем 2003 1.12,54 Чучкалов Д.В.
18 Голуб Михаил 2003 1.12,97 Чучкалов Д.В.
19 Андриенко Глеб 2003 1.14,23 Чучкалов Д.В.
20 Мишанин Олег 2002 1.14,47 Король А.В.
21 Полуэктов Владислав 2002 1.16,79 Сорокина Н.Ю.
22 Шаповал Кирилл 2003 1.17,37 Чучкалов Д.В.
23 Руденко Иван 2003 1.18,33 Чучкалов Д.В.
24 Бойко Артем 2003 1.29,88 Чучкалов Д.В.

400м вольный стиль - девушки 1998-1999г.г.р.
1 Грачева Дарья 1998 5.17,80 I Десятерик О.П.
2 Гладько Александра 1998 5.23,54 II Евстафьева С.В.
3 Семенкова Наталья 1998 5.26,09 II Десятерик О.П. Чемеринская И.Г.
4 Пилипенко Виктория 1998 5.37,77 II Сидаш О.И.
5 Дуброва Анастасия 1999 5.41,96 II Лабунец Е.С.
6 Хоменко Инна 1988 5.42,20 II Чемеринская И.Г.
7 Качинскас Дана 1998 5.44,74 II Евстафьева С.В.
8 Мазуренко Ольга 1998 5.45,05 II Руденко Н.С.
9 Панина Татьяна 1999 5.49,81 III Десятерик О.П.
10 Тараканова Жанна 1998 6.00,12 III Десятерик О.П. Чемеринская И.Г.
11 Манжула Мирослава 1999 6.00,80 III Десятерик О.П.
12 Астафьева Марина 1999 6.07,10 III Лабунец Е.С.
13 Герасименко Дарья 1999 6.22,58 III Сидаш О.И. Чучкалов Д.В.
14 Лев Вероника 1998 6.42,53 Iю Лабунец Е.С.
15 Кучбаева Виктория 1998 6.44,81 Iю Десятерик О.П.
в/к Яловенко Анастасия 1997 5.35,06 II Лабунец Е.С.
в/к Ставинская Елена 1997 5.38,10 II Чемеринская И.Г.
в/к Скорина Валерия 1997 5.40,89 II Чемеринская И.Г.
в/к Сингаевская Ольга 1997 5.52,21 III Чемеринская И.Г.

400м вольный стиль - юноши 1997-1998г.г.р.
1 Тронько Даниил 1997 5.00,70 II Лабунец Е.С.
2 Прожога Дмитрий 1997 5.01,86 II Бр.Евстафьевых
3 Чабаненко Антон 1997 5.08,01 II Чемеринская И.Г. Сорокина Н.Ю.
4 Микитюк Александр 1997 5.09,47 II Лабунец Е.С.
5 Дяченко Владислав 1997 5.09,90 II Чемеринская И.Г.
6 Исаченков Артем 1997 5.11,54 II Чемеринская И.Г.
7 Громов Егор 1998 5.19,59 III Руденко Н.С.
8 Фролов Януш 1997 5.24,00 III Лабунец Е.С.
9 Гомович Роман 1997 5.24,59 III Лабунец Е.С.
10 Афанасьев Никита 1998 5.25,85 III Руденко Н.С.
11 Козорог Даниил 1998 5.26,06 III Сидаш О.И. Катышева О.Г.
12 Романов Алексей 1998 5.27,01 III Десятерик О.П.
13 Волошин Алексей 1998 5.30,01 III Десятерик О.П.
14 Цебенко Руслан 1998 5.31,06 III Десятерик О.П.
15 Петров Глеб 1998 5.37,40 III Руденко Н.С.
16 Солонович Антон 1998 5.39,33 III Сидаш О.И. Катышева О.Г.
17 Рудь Владислав 1997 5.44,04 III Чемеринская И.Г.
18 Пузь Ростислав 1998 5.45,26 III Бр.Евстафьевых
19 Галицкий Владислав 1998 5.50,22 III Сидаш О.И. Дымова А.В.
20 Якубовский Даниил 1998 5.51,15 III Десятерик О.П.
21 Серобян Артур 1997 5.51,54 III Лабунец Е.С.
22 Мирчев Ярослав 1997 5.51,74 III Лабунец Е.С.
23 Власюк Валерий 1997 5.55,65 III Евстафьв М.А.
24 Попов Илья 1997 5.58,90 Iю Лабунец Е.С.
25 Пилипенко Игорь 1998 6.01,22 Iю Чемеринская И.Г.
26 Ребдев Александр 1997 6.03,11 Iю Лабунец Е.С.
27 Ващенко Владимир 1998 6.08,51 Iю Руденко Н.С.
28 Банин Дмитрий 1998 6.12,47 Iю Десятерик О.П.
29 Сова Денис 1998 6.33,23 Iю Десятерик О.П.
30 Козаченко Артем 1998 6.38,72 Iю Лабунец Е.С.
31 Руденко Владислав 1998 6.40,00 Iю Десятерик О.П.
в/к Архипов Глеб 1996 5.12,00 II Чемеринская И.Г.
в/к Янченко артем 1996 5.14,20 II Лабунец Е.С. Москалец Е.И.
в/к Климов Артем 1996 5.17,50 III
в/к Воробьев Алексей 1996 5.20,54 III Чемеринская И.Г.
в/к Братусь Михаил 1996 5.45,00 III Чемеринская И.Г.
в/к Круть Вадим 1996 5.46,40 III Чемеринская И.Г.
в/к Скорина Борис 1996 5.51,00 III Чемеринская И.Г.
в/к Петер Герман 1994 6.24,27 Iю Говорун С.А.
в/к Портретный Владислав 1994 6.31,20 Iю Говорун С.А.

200м вольный стиль - девушки 2000-2001г.г.р.
1 Троник Виктория 2000 2.54,70 III Десятерик О.П.
2 Гниденко Юлия 2000 2.56,83 III Руденко Н.С.
3 Журавель Татьяна 2000 3.07,03 Iю Бр. Евстафьевых
4 Комонова Александра 2000 3.08,10 Iю Сидаш О.И.
5 Рыбалка Валерия 2000 3.11,24 Iю Бр. Евстафьевых
6 Стрюк Валерия 2000 3.23,99 Iю Руденко Н.С.
7 Александрова Дарья 2001 3.30,80 Iю Бр. Евстафьевых
8 Ромасенко Ирина 2000 3.31,23 Iю Сидаш О.И. Сорокина Н.Ю.
9 Штейнберг Алина 2000 3.36,33 Король А.В. Чучкалов Д.В.
10 Гнедаш Екатерина 2000 3.41,72 Сорокина Н.Ю. Дымова А.В.
11 Агибалова Лера 2000 3.42,00 Катышева О.Г.
12 Силина Екатерина 2000 3.44,93 Король А.В.
13 Чухлиб Анастасия 2000 3.52,14 Сорокина Н.Ю.
14 Дуплий Анастасия 2001 3.59,35 Дымова А.В.
15 Рябик Вероника 2000 4.10,37 Король А.В.
16 Хоменко Диана 2001 4.17,42 Дудник О.А.

200м вольный стиль - юноши 1999 - 2000г.г.р.
1 Буйницкий Олег 1999 2.40,94 III Сидаш О.И. Катышева О.Г.
2 Севрюков Сергей 1999 2.41,75 III Бр. Евстафьевых
3 Гавриленко Антон 1999 2.44,60 III Сидаш О.И. Дымова А.В.
4 Реборук Антон 2000 2.44,80 III Сидаш О.И. Катышева О.Г.
5 Пузь Родион 1999 2.46,47 III Бр. Евстафьевых
6 Гомович Никита 1999 2.52,85 Iю Сидаш О.И. Дымова А.В.
7 Пеньков Максим 1999 2.57,11 Iю Бр. Евстафьевых
8 Щапков Александр 1999 3.01,18 Iю Бр. Евстафьевых
9 Остапенко Никита 2000 3.02,83 Iю Десятерик О.П.
10 Новицкий Игорь 1999 3.03,36 Iю Сидаш О.И. Дымова А.В.
11 Куценко Никита 2001 3.06,90 Iю Сорокина Н.Ю.
12 Фурсенко Тарас 1999 3.07,10 Iю Десятерик О.П.
13 Малахов Егор 2000 3.07,68 Iю Сидаш О.И. Дымова А.В.
14 Подгорный Даниил 2001 3.07,82 Iю Сорокина Н.Ю.
15 Петров Никита 2000 3.08,64 Iю Сидаш О.И. Король А.В.
16 Костюков Евгений 1999 3.08,86 Iю Сидаш О.И. Дымова А.В.
17 Нефедов Георгий 2000 3.11,00 Дымова А.В.
18 Майоров Владислав 1999 3.13,77 Лабунец Е.С.
19 Филиппов Илья 2000 3.14,55 Руденко Н.С.
20 Мищак Илья 2000 3.16,20 Сидаш О.И. Сорокина Н.Ю.
21 Григоренко Артем 2000 3.16,60 Сорокина Н.Ю.
22 Скиба Илья 1999 3.16,90
23 Нестеров Назар 1999 3.19,07 Десятерик О.П.
24 Чухлиб Алексей 1999 3.20,10 Десятерик О.П.
25 Корниенко Даниил 2000 3.21,00 Дымова А.В.
26 Мищенков Алексей 2001 3.21,80 Сорокина Н.Ю.
27 Худайберднев Антон 1999 3.23,21 Говорун С.А.
28 Кальченко Никита 2001 3.24,22 Сорокина Н.Ю.
29 Нефедов Михаил 2002 3.26,90 Дымова А.В.
30 Ус Егор 1999 3.27,15 Десятерик О.П.
31 Юдин Виктор 2000 3.27,20 Сидаш О.И. Сорокина Н.Ю.
32 Коробкин Никита 2001 3.29,00 Кардаш А.А.
33 Макаренко Иван 2001 3.29,50 Говорун С.А.
34 Дордиенко Александр 2001 3.29,91 Сорокина Н.Ю.
35 Ярмола Андрей 2000 3.30,32 Кардаш А.А.
36 Пильгуй Никита 2000 3.31,16 Дымова А.В.
37 Курач Родион 2001 3.35,95 Король А.В.
38 Чернецкий Дмитрий 2001 3.41,10 Сорокина Н.Ю.
39 Могила Богдан 2000 3.41,77 Катышева О.Г.
40 Севостапов 2002 3.42,80 Лабунец Е.С.
41 Песоцкий Вячеслав 2000 3.43,92 Дымова А.В.
42 Уралов Кирилл 2001 3.45,13 Дудник О.А.
43 Ткалич Денис 1999 3.47,35 Катышева О.Г.
44 Секатуев Дмитрий 2002 3.48,20 Дудник О.А.
45 Красовский Игорь 2000 3.49,10 Десятерик О.П.
46 Гринь Александр 2000 3.51,25 Дымова А.В.
47 Стародубцев Георгий 2001 3.51,64 Дымова А.В.
48 Дарваиш Тимур 2000 3.52,10 Десятерик О.П.
49 Пономарев Даниил 2001 3.52,25 Сорокина Н.Ю.
50 Рыбалко Игорь 2000 3.55,76 Катышева О.Г.
51 Василенко Владислав 2000 3.56,10 Король А.В.
52 Приймаченко Валнра 2002 3.57,97 Дудник О.А.
53 Гайдамака Богдан 2000 3.59,23 Дымова А.В.
54 Кошеваров Игорь 2001 4.03,80 Дудник О.А.
55 Брылев Егор 2000 4.05,64 Катышева О.Г.
56 Гебрич Вадим 1999 4.11,00 Говорун С.А.
57 Дмитриев Даниил 2000 4.12,18
58 Бондарь Илья 2001 4.14,09 Сорокина Н.Ю.
59 Стребуль Владислав 2000 4.17,35 Король А.В.
в/к Лукащук Николай 1998 3.12,96 Говорун С.А.
в/к Марчук Евгений 1996 3.17,20 Говорун С.А.
в/к Чорный Максим 1996 3.21,46 Говорун С.А.

Главный судья А.А. Кардаш

 
AdminДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:29 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AdminДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:35 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AdminДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AdminДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AdminДата: Среда, 16.02.2011, 09:42 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Протокол открытого первенства по плаванию посвященного 70-летию кафедры физического воспитания Харьковского Национального Аэрокосмического Университета им. Н.Е. Жуковского «ХАИ» 12 февраля 2011г.
Место Фамилия Имя Г.ррезультат Спорт клуб
50 м в/ст девочки
1 Шевелева Лиза 2001 59.37 СК«ХАИ»
 
1 Гладковская Анна 2000 40.01 СК«ХАИ»
2 Дмитренко Анна 2000 51.02 СШ№172
 
1 Ольшевская Виктория 1999 40.47 СШ№172
2 Аргирова Анна 1999 53.51 СК«ХАИ»
3 Юрьева Елена 1999 1.04.99 СК«ХАИ»
50 м в/ст мальчики
1 Карпенко Алексей 2002 47.11 СШ№172
2 Омельченко Александр 2002 1.10.66 СК«ХАИ»
 
1 Дюльда Олег 2001 45.03 СШ№172
2 Шкарлат Герман 2001 59.51 СК«ХАИ»
3 Кривенко Алексей 2001 1.12.12 СК«ХАИ»
4 Набокин Дмитрий 2001 1.17.89 СК«ХАИ»
5 Деркач Александр 2001 1.26.45 СК«ХАИ»
6 Круглов Артем 2001 1.27.62 СК«ХАИ»
 
1 Хмелевской Евгений 2000 40.73 СК«ХАИ»
2 Горкольцев Евгений 2000 42.01 СШ№172
3 Клизуб Алексей 2000 42.36 СШ№172
4 Кившик Андрей 2000 45.87 СК«ХАИ»
5 Негибов Даниил 2000 47.36 СК«ХАИ»
6 Благой Влад 2000 47.37 СШ№172
7 Ганжа Дмитрий 2000 1.17.00 СК«ХАИ»
8 Новодережкин Кирилл 2000 1.33.43 СК«ХАИ»
 
1 Черний Антон 1999 37.74 СШ№172
2 Асатрян Давид 1999 38.87 СШ№172
3 Вьюнник Евгений 1999 39.01 СШ№172
4 Шопин Илья 1999 39.76 СШ№172
5 Кийко Олег 1999 39.86 СК«ХАИ»
6 Якушев Егор 1999 44.93 СК«ХАИ»
7 Шапран Вячеслав 1999 54.67 СК«ХАИ»
8 Жирный Борис 1999 1.03.83 СК«ХАИ»
9 Малохвий Эдик 1999 1.05.58 СК«ХАИ»
50 м брасс девочки
1 Лаврикова Елизавета 2001 58.04 СШ№172
 
1 Томах Анастасия 1999 47.87 СШ№172
2 Сиухина Маргарита 1999 56.06 СШ№172
50 м брасс мальчики
1 Клизуб Алексей 2000 54.97 СШ№172
2 Горкольцев Евгений 2000 55.09 СШ№172
3 Негибов Даниил 2000 56.36 СК«ХАИ»
4 Благой Влад 2000 1.00.53 СШ№172
 
1 Лысенко Артем 1999 47.25 СШ№172
2 Вьюнник Евгений 1999 49.02 СШ№172
3 Кийко Олег 1999 56.15 СК«ХАИ»
4 Шапран Вячеслав 1999 1.05.08 СК«ХАИ»
5 Малохвий Эдик 1999 1.08.00 СК«ХАИ»
6 Жирный Борис 1999 1.08.97 СК«ХАИ»
50 м н/сп девочки
1 Лаврикова Елизавета 2001 52.07 СШ№172
2 Шевелева Лиза 2001 1.06.82 СК«ХАИ»
 
1 Гладковская Анна 2000 45.87 СК«ХАИ»
 
1 Аргирова Анна 1999 57.42 СК«ХАИ»
2 Юрьева Елена 1999 1.14.70 СК«ХАИ»
 
50 м н/сп мальчики
1 Шкарлат Герман 2001 1.03.77 СК«ХАИ»
2 Круглов Артем 2001 1.31.43 СК«ХАИ»
3 Деркач Александр 2001 1.48.93 СК«ХАИ»
4 Кривенко Алексей 2001 1.50.07 СК«ХАИ»
 
1 Хмелевской Евгений 2000 49.53 СК«ХАИ»
2 Кившик Андрей 2000 56.03 СК«ХАИ»
3 Ганжа Дмитрий 2000 1.23.87 СК«ХАИ»
4 Новодережкин Кирилл2000 1.29.63 СК«ХАИ»
 
1Лысенко Артем 1999 42.52 СШ№172
 
AdminДата: Четверг, 17.02.2011, 22:15 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Протокол первенства по плаванию спортивного клуба «Кондиционер»
13 февраля 2011 года

Место Фамилия Имя Г.ррезультат

50м вольный стиль - девочки
1Федоришина София20031.09.9
2Болотная Маша20031.13.34
1Кураксина Саша20020.50.64
1Беркута Ксения20010.52.64
2Глайборода Женя20011.30.0
1Гальченко Настя20000.50.81
1Иванова Кристина19990.43.21
2Спирилёва Настя19990.48.42
3Кузьмина Саша19990.51.22
4Зуенко Валерия19991.10.50

50м вольный стиль - мальчики
1Куликов Давид20041.14.0
1Чайкин Коля20030.51.28
2Сильченко Влад20031.14.0
3Пащенко Саша20031.14.75
4Ляшенко Ваня20031.22.79
5Суханов Саша20031.36.71
1Андреев Игорь20020.45.40
2Каплин Никита20020.46.79
3Носоченко Семён20020.50.33
4Владзиевский Дима20020.52.57
5Акимочкин Влад20020.56.29
6Пищита Андрей20020.57.10
7Олеференко Олег20021.10.58
8Богданов Кирилл20021.13.42
1Завадский Дима20010.39.66
2Попенко Руслан20010.43.47
3Курочка Никита20010.44.66
4Смолянин Миша20010.48.0
5Сычёв Ваня20010.50.99
6Будянский Данил20010.53.9
7Сизов Игорь20010.55.47
8Цой Игорь20010.56.49
9Безбородов Влад20011.00.00
10Савенков Денис20011.04.50
11Пиманов Егор20011.05.21
12Демьяненко Миша20011.06.10
13Большаков Антон20011.10.0
14Трутько Артём20011.13.01
15КазанджянСаша20011.13.55
1Фертаков Илья20000.45.92
2Корнилов Дима20000.47.29
3Костенко Егор20000.50.10
4Пальчиков Олег20000.54.69
5Слесарев Сергей20000.56.17
6Золотарь Игорь20000.59.94
7Стрига Дима20001.04.56
8Чередниченко Ваня20001.08.16
9Ерёмин игорь20001.14.9
10Сегодин Артём20001.20.0
1Васечко Витя19990.39.86
2Галкин Вова19990.45.46
3Абоимов Игорь19990.45.7
4Жангарян Жора19990.54.9
5Семененко Никита19990.55.8
1Павлусенко Влад19980.34.65
2Яковенко Сергей19980.40.6
1Жангарян Артур19970.39.12
2Михайленко Сергей19970.51.0
1Огиенко Эдик19960.40.8

50м брасс - девочки
1Кураксина Саша20021.02.0
1Богданович Кристина20011.12.12
1Лактионова Даша20000.54.24
2Панченко Шура20000.59.96

50м брасс - мальчики
1Чайкин Коля20031.01.8
2Пащенко Саша20031.21.67
3Сильченко Влад20031.39.85
1Андреев Игорь20021.01.0
2Стратулат Миша20021.14.0
3Чумаслов Данил20021.18.1
4Олеференко Олег20021.20.17
1Евтушенко Егор20010.57.21
2Смолянин Миша20010.57.22
3Цой Игорь20011.04.64
4Большаков Антон20011.04.9
5Пиманов Егор20011.19.0
6Азаров Олег20011.27.0
7Беденчук Саша20011.33.0
1Гурьев Кирилл20000.55.65
2Стрига Дима20001.02.6
3Слесарев Сергей20001.04.9
4Пальчиков Олег20001.10.1
5Филатов Саша20001.32.0
1Балаба Ярослав19990.55.7
2Жангарян Жора19991.07.6
1Хирный Богдан19980.42.7
1Зименко Саша19970.52.8
2Михайленко Сергей19971.10.0
1Огиенко Эдик19960.42.7

100м брасс - мальчики
1Антошко Миша20001.45.22
2Никитчук Кирилл20001.51.1
1Евтушенко Степа19991.54.3
1Яковенко Сергей19981.45.43
2Свистун Сергей19981.48.4
1Талалай Дима19971.32.8
2Митин Дима19971.38.7
3Кулинич Вадим19971.50.5
1Огиенко Эдик19961.50.7
1Гущин Данил19951.37.9

50м баттерфляй
1Вакарева Лиза20010.40.3
1Попенко Руслан20010.51.41
1Исмаилов Макс20000.52.1
1Васечко Витя19990.55.4
1Хирный Богдан19980.42.12
1Жангарян Артур19970.44.7

50м на спине - девочки
1Болотная Маша20031.12.1
2Федоришина Софа20031.13.5
1Уварова Вика20010.52.16
2Кулинич Аня20011.03.61
3Богданович Кристина20011.04.3
4Беркута Ксения20011.08.40
5Семиволос Юля20011.30.6
6Мельник Юля20011.43.7
1Лактионова Даша20000.52.0
2Панченко Шура20000.58.91
1Кузьмина Саша19990.53.8
2Иванова Кристина19990.55.2
3Сидоркина Настя19991.03.61
4Зуенко Валерия19991.05.20

50м на спине - мальчики
1Ивашкевич Артём20031.11.45
2Скороделов Стас20031.16.62
3Поддубный Дима20031.20.1
4Ляшенко Ваня20031.20.4
5Винниченко Влад20031.26.51
1Куликов Давид20041.02.61
2Суханов Саша20041.17.0
1Каплин Никита20020.57.8
2Чумаслов Данил20020.59.6
3Акимочкин Влад20020.59.65
4Омельчук Данил20021.00.00
5Влодзлевский Дима20021.02.63
6Пищита Андрей20021.03.85
1 Евтушенко Егор20010.54.99
2Демьяненко Миша20010.57.41
3Безбородов Влад20011.00.35
4Сизов Игорь20011.01.35
5Трутько Артём20011.18.90
6КазанджянСаша20011.21.86
1Сертаков Илья20000.53.59
2Гурьев Кирилл20000.59.0
3Корнилов Дима20001.00.16
4Золотарь Игорь20001.05.73
5Костенко Егор20001.07.5
6Серобаба Влад20001.20.0
7Савченко Игорь20001.20.5
8Филатов Саша20001.25.01
9Чередниченко Ваня20001.38.5
10Еремин Игорь20001.40.0
1Балаба Ярослав19990.48.19
2Галкин Вова19990.52.76
3Таряник Кирилл19990.54.75
4Анненков Влад19991.05.2

50м на спине - мальчики
1Савченко Олег20011.59.4
1Антошко Миша20001.40.9
1Евтушенко Степа19991.43.2
2Китченко Миша19991.48.5

 
AdminДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:39 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ПО ПЛАВАНИЮ
«ДЕНЬ КРОЛИСТА», ПОСВЯЩЁННОГО МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ 8 МАРТА
05.03.2011г., пгт.Комсомольский
СОК «Энергетик», бас.25м



Фамилия, имя участника

Год рожд.

Результат

Р-д

Общество

50м в/с Девочки 2003г.р.
1.Палий Полина 200348.722юнПолтава
2.Кравченко Дарья 20031.05.57б/рКомсомольский
в/кБилан Олеся199854.65----

50м в/с Мальчики 2003г.р. и младше
1.Нестеренко Владислав200340.952юнСпартак
2.Оклей Максим200444.81б/рКомсомольский
3.Трубчанинов Арсений--1.11.09----
в/кПавленко Станислав20021.11.70----
4.Шабетя Александр20041.12.72----
в/кЛебедев Руслан20021.19.63----

100м в/с Девочки 2002 г.р.
1.Кацала Мария20021.33.001юнСпартак
2. Муханова Алина--1.57.06б/р--
3.Митрошкина Кристина--2.04.70----
4.Абрамова Яна--2.19.75--Ком-й

100м в/с Девочки 2001 г.р.
1.Соломина Алиса20011.20.823взрКом-й
2.Мясоедова Элина--1.26.971юнСпартак
3.Вакарева Елизавета--1.28.97--Кондиционер
4.Сидоренко Юлия --1.32.54--П-ва
5.Иванова Анастасия--1.39.562юн--
6.Харина Татьяна--1.43.22--Сп-к
7.Кавун Илона--1.47.50--П-ва
8.Златокрылец Анна--1.49.00б/р--
9.Кияшко Алина --1.59.98--Сп-к

100м в/с Девочки 1999-2000г.р.
1.Дейнега Анастасия19991.16.973взрП-ва
2.Таций Руслана--1.17.35----
3.Боярская Ева--1.19.63--Кон-р
4.Радченко Яна--1.21.56--П-ва
5.Нестеренко Мария --1.23.48--Кон-р
6.Старокожева Валерия--1.23.81----
7.Пидлубна Алина --1.26.311юнП-ва
8.Храмцова Екатерина--1.27.63--Кон-р
9.Иванова Дарья--1.31.03--П-ва
10.Кабатова Анастасия20001.34.64--Спартак
11.Литецкая Ирина--1.36.37--П-ва
12.Гаранич Лилия 19991.42.032юнЗапорожье

100м в/с Девочки 1998г.р. и младше
1.Чуприна Анна19981.18.383взрКом-й
2.Козлова Мария--1.21.81----
3.Мороз Елена19961.22.44----
4.Тутова Алёна19941.23.00----
5.Губичева Мария19981.26.321юнП-ва
6.Супрун Екатерина--1.39.662юн--
7.Герман Татьяна--1.42.41--Ком-й

100 м в/с Мальчики 2002г.р.
1.Лейка Владислав20021.28.341юнСп-к
2.Куденко Николай--1.31.282юнП-ва
3.Кощиенко Ярослав --1.31.55--Сп-к
4.Шматько Владимир --1.34.37--П-ва
5.Сумин Евгений --1.36.53б/рЗапорожье
6.Бровко Марк--1.42.85--Ком-й
7.Бухолдин Ярослав --1.46.06--Сп-к
8.Рязанцев Андрей--1.48.25--Запорожье
9.Ткаченко Глеб--1.48.53----
10.Булат Андрей --1.52.66----
11.Погожий Руслан --2.03.47----

100м в/с Мальчики 2001г.р.
1.Кириченко Роман20011.19.241юнЗапорожье
2.Мухортов Игорь--1.26.102юнКом-й
3.Скрынник Виталий--1.26.19----
4.Макаревич Денис--1.26.59--Сп-к
5.Щербак Илья--1.27.87--Запорожье
6.Михайлов Максим--1.28.09--Сп-к
7.Сидоренко Артём--1.29.59--ГК ДЮСШ
8.Гераскин Андрей --1.29.72--Сп-к
9.Улупов Георгий--1.29.72--Кон-р
10.Проскурня Антон--1.31.25--П-ва
11.Михайленко Игорь--1.31.89----
12.Кулик Владислав --1.34.20--Кон-р
13.Каплаух Назар--1.38.53б/р--
14.Мирошниченко Олег--1.38.72--Сп-к
15.Нестёркин Валентин--1.38.93----
16.Кузьмичёв Алексей --1.40.59--П-ва
17.Лобков Дмитрий --1.40.81--Сп-к
18.Калинин Алексей --1.47.16--П-ва
19.Загодовский Дмитрий--1.47.20--Кон-р
20.Курочка Никита--1.56.31----
21.Барадай Кирилл--2.00.21--Запорожье
22.Витко Сергей --2.06.97----
23.Семеренко Юрий --2.09.10----
24.Коваленко Ярослав --2.11.88----

100м в/с Мальчики 1999-2000г.р.
1.Бречка Александр 19991.12.133взрП-ва
2.Гончар Никита--1.13.47----
3.Киселёв Михаил20001.15.03--Сп-к
4.Хмелевский Богдан--1.15.15--П-ва
5.Семёненко Владислав19991.15.28----
6.Фурдман Артур--1.16.721юн--
7.Чергин Никита20001.18.29--Ком-й
8.Пилипенко Роман19991.18.50--П-ва
9.Сердюк Ярослав--1.18.56----
10.Крячко Кирилл 20001.18.75--Ком-й
11.Шуров Сергей --1.18.88--Запорожье
12.Мильшин Андрей--1.21.31--Ком-й
13.Резник Игорь--1.22.94--П-ва
14.Тертышников Денис --1.23.09----
15.Батурин Иван --1.23.24--
16.Окишев Станислав 20001.24.812юнКон-р
17.Акимов Артём--1.24.87--Запорожье
18.Ильницкий Владислав--1.25.78--П-ва
19.Тафтай Егор--1.25.93--Запорожье
20.Яловегин Богдан19991.28.69--П-ва
21.Резниченко Иван--1.28.81--Запорожье
22.Федотов Назар20001.29.44--П-ва
23.Филипьев Алексей19991.29.78--Ком-й
24.Масюк Станислав20001.30.07--П-ва
25.Илюшенко Илья 19991.30.10--Ком-й
26.Романчик Никита 20001.31.09--Запорожье
27.Тарасенко Олег--1.31.68--Ком-й
28.Смаженко Виталий 19991.32.35--Запорожье
29.Семёненко Семён20001.34.43--Сп-к
30.Куц Дмитрий19991.34.59--Запорожье
31.Чуриков Егор 20001.40.38б/рП-ва
32.Грицаенко Даниил--1.40.78--Запорожье
33.Квитко Александр19991.46.44--Ком-й
34.Локтионов Максим 20001.49.75--Кон-р
35.Романов Виталий--1.50.19--Ком-й
36.Ткачёв Констан--1.53.88----
37.Кириченко Никита --1.57.34----
38.Волошкин Константин --1.58.90--Запорожье
39.Волынцев Андрей19992.00.54--П-ва

100м в/с Мальчики 1998г.р. и старше
1.Дубницкий Евгений199759.851взрП-ва
2.Борыгин Денис 19961.03.532взрКом-й
3.Борисенко Алексей19971.05.71----
4.Грабко Дмитрий--1.05.78--П-ва
5.Бычко Виталий19981.06.37--Ком-й
6.Дядечко Максим 19971.07.223взрП-ва
7.Талалай Дмитрий--1.08.14--Кон-р
8.Трощак Сергей19961.08.65--П-ва
9.Жмак Константин19981.08.88----
10.Биков Никита19951.09.12--Запорожье
11.Нащанский Сергей 19961.09.31--Ком-й
12.Оболонский Александр19971.09.47--Кон-р
13.Радзей Дмитрий19981.13.19--П-ва
14.Менчинский Александр--1.14.50----
15.Сазонов Кирилл19951.15.18--Кон-р
16.Яресько Богдан19971.15.421юнП-ва
17.Гран Артур19981.15.87--Кон-р
18.Мандрыка Максим--1.16.62--П-ва
19.Миронов Никита--1.18.22----
20.Горюн Олег--1.18.56----
21.Крвалёв Александр19981.19.41----
22.Смоляр Алексей--1.19.71----
23.Козаченко Станислав --1.23.74----
24.Сукачёв Вячеслав19971.26.752юн--
25.Ярошенко Александр 19951.27.29----
26.Прутяной Никита19981.32.07--Ком-й
27.Ладиков Михаил--1.38.91б/рП-ва

 
AdminДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:50 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » Спортивное плавание » Соревнования. Новости. События. » Протоколы соревнований
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright ALECorp © 2017